bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW Derby 81- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58697
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170002 | AHE | 131002 | AHE | 131002HP |
| AKS DASIS | 040440N | AUTOGAMMA | 101041 | AUTOMEGA | 130049610 |
| AUTOMEGA | 301210253171CJ | AVA COOLING | VW2039 | AVA COOLING | VNA2039 |
| AVA COOLING | VN2039 | AVA COOLING | VWA2039 | BBR Automotive | 0026001156 |
| BEHR | 2109120 | BEHR | 8MK376713324 | BEHR | 8MK376713321 |
| Behr Hella Service | 8MK376713321 | Behr Hella Service | 8MK376713324 | Behr Hella Service | 2109120 |
| BEHR SERVICE | 2109120 | BERNHARDT | DR651631 | DELLO | 130049610 |
| DELLO | 301210253171CJ | Delphi Poland S.А. | PLE100026 | Delphi Poland S.А. | CPV512A3B |
| Delphi Poland S.А. | CTV512A3B | Denso | DRM32022 | DIEDERICHS | 8502018 |
| DIEDERICHS | DCM3377 | EACLIMA | 31R77071 | EQUAL QUALITY | RM0302 |
| FRIGAIR | 01103088 | HANS PRIES | 102572 | Hans Pries (Topran) | 102572 |
| HELLA | 8MK376713321 | HELLA | 8MK376713324 | HELLA | 2109120 |
| IWIS | PRD0330 | JDEUS | RA0300330 | JP GROUP | 1114200400 |
| KAGER | 311174 | KALE OTO RADYATOR | 139500 | KLOKKERHOLM | 9521302039 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550300 | LORO | 0530170002 | MAGNETI MARELLI | 350213187300 |
| MagnetiMarelli | 350213201003 | MagnetiMarelli | 350213201000 | MagnetiMarelli | 359000300400 |
| MAHLE | CR342000S | Nissens | 690177 | Nissens | 651631 |
| Nissens | 65163 | Nissens | 65160 | Nissens | 65163A |
| NPS | DRM32022 | NRF | 58697 | NRF | 545650 |
| ORDONEZ | 2062011 | PATRON | PRS3358 | PRASCO | VN2039 |
| PRASCO | VG012R012 | PRASCO | VNA2039 | PRASCO | VW2039 |
| PRASCO | VWA2039 | PROFIT | PR9521A4 | Quinton Hazell | QER1403 |
| SATO TECH | R20073 | SOMORA | 350540 | Stellox | 1025002SX |
| TEMPEST | TP15651631 | THERMOTEC | D7W033TT | TYC | 7370050 |
| VAG | 171121253CJ | VAG | 171121253CF | VAICO | V15605011 |
| Valeo | 383819 | Valeo | 883819 | Van Wezel | 58002039 |
| WILMINK | WG1723496 | WXQP | 320033 | ZEKKERT | MK1028 |
| Форма | FP74A819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (32B) | Радиатор VW PASSAT VARIANT (33B) | Радиатор VW POLO (86C, 80) |
| Радиатор VW POLO купе (86C, 80) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Радиатор VW PASSAT седан (32B) | Радиатор VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Радиатор VW DERBY (86C, 80) |
| Радиатор VW SANTANA (32B) | Радиатор VW JETTA I (16) | Радиатор VW GOLF I (17) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53) | Радиатор VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58697 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.43000 |
| Высота упаковки | 360 |
| Длина упаковки | 560 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129432 |
| Рік виробництва до | 08/2008 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴


