
Радиатор охлаждения двигателя 3SERIES E46 ALL MT 98-05 (Van Wezel) 06002278 UA51
4 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693037-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя 3SERIES E46 ALL MT 98-05 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693037

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06002278
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 104075 | 4SEASONS | 104053 | AKG | 4762022 |
| AKG | 47620240000 | AKG | 4762024 | AKG | 4762023 |
| AKG | 47620220000 | AKG | 47620230000 | AKS DASIS | 050390N |
| ALANKO | 530448 | ARD | 310144 | ARD | BMW5490 |
| AURADIA | KBW278 | AURADIA | 101125 | AURADIA | KBW208 |
| AURADIA | 101126 | AURADIA | KBW209 | AURADIA | KBW205 |
| AUTOGAMMA | 101127 | AUTOGAMMA | 101126 | AUTOGAMMA | 101125 |
| AVA COOLING | BWA2205 | AVA COOLING | BW2205 | AVA COOLING | BW2209 |
| AVA COOLING | BW2208 | AVA COOLING | BWA2278 | Behr Hella Service | 8MK376716261 |
| Behr Hella Service | 8MK376716251 | Behr Hella Service | 8MK376716244 | Behr Hella Service | 8MK376716241 |
| Behr Hella Service | 8MK376716271 | BMW/MINI | 9071518 | BMW/MINI | 7513922 |
| BMW/MINI | 17119715519 | BMW/MINI | 17111611573 | BMW/MINI | 1611557 |
| BMW/MINI | 17119071518 | BMW/MINI | 17119071519 | BMW/MINI | 2246779 |
| BMW/MINI | 9071519 | BMW/MINI | 1436242 | BMW/MINI | 17119071517 |
| BMW/MINI | 1611565 | BMW/MINI | 17112246779 | BMW/MINI | 17119715518 |
| BMW/MINI | 17111611565 | BMW/MINI | 17117513922 | BMW/MINI | 17119715517 |
| BMW/MINI | 17111611557 | Denso | DRM05069 | DIEDERICHS | DCM1565 |
| DIEDERICHS | 8121410 | EQUAL QUALITY | RM0052 | FRIGAIR | 01023074 |
| FRIGAIR | 01023075 | GERI | 18162 | GERI | 18768 |
| GERI | 18765 | GERI | 18778 | GERI | 18779 |
| Hans Pries (Topran) | 502278 | HELLA | 8MK376716241 | HELLA | 8MK376716244 |
| HELLA | 8MK376716271 | HELLA | 8MK376716251 | HELLA | 8MK376716261 |
| JDEUS | RA0050540 | JDEUS | RA0050760 | JDEUS | RA0050560 |
| JP GROUP | 1414200700 | KLAXCAR FRANCE | 80168b | KLOKKERHOLM | 0061302205 |
| LORO | 0040170024 | LORO | 0040170008 | MagnetiMarelli | 350213857000 |
| MAXGEAR | AC274544 | MAXGEAR | AC259188 | Nissens | 60784A |
| Nissens | 60782A | Nissens | 60782 | NPS | T330A120 |
| NPS | DRM05069 | NRF | 51580 | NRF | 51577 |
| NRF | 51582 | ORDONEZ | 2060206 | ORDONEZ | 2066002 |
| ORDONEZ | 2060315 | PATRON | PRS3408 | PROFIT | 17400065 |
| PROFIT | PR0054A3 | Quinton Hazell | QER1902 | Quinton Hazell | QER1900 |
| SOMORA | 040540 | Stellox | 1025128SX | TEMPEST | TP1560782A |
| THERMOTEC | D7B021TT | THERMOTEC | D7B011TT | THERMOTEC | D7B006TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (E46) | Радиатор BMW 3 Touring (E46) | Радиатор BMW 3 купе (E46) |
| Радиатор BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Радиатор BMW Z4 ROADSTER (E85) | Радиатор BMW 3 Compact (E46) |
| Радиатор BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06002278 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.77500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 540 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без сензора |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693037 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 580 - 450 - 30 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 754 ₴

