bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 91- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58930
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121003 | ABAKUS | 0370170002 | AHE | 121003 |
| AIC | 50973 | AKG | 4764011 | AKG | 47640110000 |
| AKS DASIS | 150990N | AKS DASIS | 0609901 | ALANKO | 532727 |
| ARD | OPEL5166 | ASAM | 32183 | AURADIA | 100665 |
| AURADIA | KOL023 | AUTOGAMMA | 100665 | AUTOMEGA | 3013000154 |
| AUTOMEGA | 130118410 | AUTOMEGA | 3013000112 | AUTOMEGA | 1113000154 |
| AVA COOLING | OLA2023 | AVA COOLING | OL2023 | BEHR | 8MK376716071 |
| Behr Hella Service | 8MK376716071 | BERNHARDT | DR632761 | BSG | BSG65520023 |
| BSG | BSG65520003 | DELLO | 1113000154 | DELLO | 3013000154 |
| DELLO | 3013000112 | Delphi Poland S.А. | CPA30 | Delphi Poland S.А. | PLE100024 |
| DIEDERICHS | DCM2553 | DIEDERICHS | DCM2552 | DIEDERICHS | 8125176 |
| EACLIMA | 31R54146 | EQUAL QUALITY | RM0172 | FORD | 1300113 |
| FORD | 1300154 | FORD | 1300140 | FRIGAIR | 01073033 |
| GENERAL MOTORS | 1300112 | GERI | 13113 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300154 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300140 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300112 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300113 |
| HANS PRIES | 202231 | Hans Pries (Topran) | 202231 | HELLA | 8MK376716071 |
| IWIS | PRD1472 | IWIS | PRD1471 | JDEUS | 020V13 |
| JP GROUP | 1214200200 | JPN | 60C9030JPN | KAGER | 310739 |
| KALE OTO RADYATOR | 346195 | KLOKKERHOLM | 5050302023 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551500 |
| LORO | 0370170002 | MAGNETI MARELLI | 350213193800 | MagnetiMarelli | 350213831000 |
| MagnetiMarelli | 359000300230 | MagnetiMarelli | 350213831003 | MAHLE | CR446000S |
| MAXGEAR | AC257583 | MTR | 63276A | Nissens | 632761 |
| Nissens | 63277 | Nissens | 63276A | Nissens | 63276 |
| Nissens | 692858 | NRF | 506611 | NRF | 58816 |
| NRF | 506610 | NRF | 58930 | OPEL | 1300113 |
| OPEL | 1300154 | OPEL | 1300112 | OPEL | 1300140 |
| ORDONEZ | 1020240806 | ORDONEZ | OP00740 | ORDONEZ | OP01040 |
| PATRON | PRS3336 | PRASCO | OP013R002 | PRASCO | OL2023 |
| PRASCO | OLA2023 | PROFIT | PR5050A2 | Quinton Hazell | QER1243 |
| SATO TECH | R20064 | SOMORA | 211540 | Stellox | 1025102SX |
| TEMPEST | TP1510632761 | THERMOTEC | D7X004TT | TYC | 7250018 |
| Valeo | 734822 | Valeo | 730975 | Valeo | 730493 |
| Valeo | 230975 | Van Wezel | 37002023 | Van Wezel | 37002022 |
| WILMINK | WG1723569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Радиатор Opel ASTRA F (T92) | Радиатор Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Радиатор Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Радиатор Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Радиатор Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) |
| Радиатор Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) | Радиатор Opel ASTRA F VAN (T92) | Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58930 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.81000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129420 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 710 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 321 ₴


