
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 2.2i AT (пр-во Nissens) 63023A UA51
5 869 ₴
- В наличии
- Код: 6900497441-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL VECTRA C (02-) 2.2i AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63023A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170081 | AHE | 121112 | AHE | 121112A |
| AKS DASIS | 152007N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418342 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 24418344 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300247 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1300274 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51770411 |
| AUTOGAMMA | 103238 | AUTOGAMMA | 103978 | AVA COOLING | OLA2341 |
| AVA COOLING | OL2341 | AVA COOLING | SBA2059 | AVA COOLING | SB2059 |
| BEHR | 8MK376771211 | Behr Hella Service | 8MK376700441 | Behr Hella Service | 8MK376771211 |
| CADILLAC | 24418344 | CADILLAC | 12805057 | CADILLAC | 1300247 |
| CADILLAC | 1300274 | CADILLAC | 24418342 | CADILLAC | 51770411 |
| Denso | DRM20089 | DIEDERICHS | DCM2654 | DIEDERICHS | DCM2705 |
| EACLIMA | 31R54197 | EACLIMA | 31R62026 | EQUAL QUALITY | RM0396 |
| FORD | 1300247 | FRIGAIR | 01073079 | GM | 24418342 |
| GM | 1300247 | GM | 24418344 | GM | 1300274 |
| GM | 51770411 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 51770411 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24418342 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 12805057 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24418344 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300247 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300274 | GM Korea | 1300247 | GM Korea | 1300274 |
| GM Korea | 24418342 | GM Korea | 24418344 | GM Korea | 51770411 |
| HELLA | 8MK376771211 | HELLA | 8MK376700441 | IWIS | PRD1624 |
| IWIS | PRD1569 | JDEUS | RA0200900 | KAGER | 310820 |
| KLOKKERHOLM | 5078302341 | LORO | 0370170081 | MAHLE | CR26000P |
| MAHLE | CR1497000S | Nissens | 63023 | Nissens | 63023A |
| NPS | DRM20089 | NRF | 58294 | OPEL | 1300274 |
| OPEL | 1300247 | PONTIAC | 24418342 | PONTIAC | 24418344 |
| PONTIAC | 1300274 | PONTIAC | 1300247 | PONTIAC | 51770411 |
| PONTIAC | 12805057 | PRASCO | OL2341 | PRASCO | OLA2341 |
| PRASCO | SBA2059 | PRASCO | FT520R003 | Quinton Hazell | QER2585 |
| SAAB | 24418344 | SAAB | 12805057 | SAAB | 1300274 |
| SAAB | 24418342 | SAAB | 51770411 | SAAB | 1300247 |
| SAKURA | 33511006 | SAKURA Automotive | 33511006 | SATO TECH | R12309 |
| SOMORA | 210640C | Stellox | 1026001SX | Valeo | 732878 |
| Valeo | 732947 | Van Wezel | 37002559 | Van Wezel | 37002341 |
| WILMINK | WG1723261 | WXQP | 580161 | ZEKKERT | MK1525 |
| Форма | FP52A300X | Форма | FP52A300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat CROMA (194_) | Радиатор Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Радиатор Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Радиатор Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Радиатор Opel VECTRA C (Z02) | Радиатор Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Радиатор SAAB 9-3 (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Радиатор SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
| Радиатор SAAB 9-3X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63023A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 580 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497441 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 X 420 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 869 ₴

