bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4 00- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129260

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50539
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102102 | 4SEASONS | 102132 | 4SEASONS | 102094 |
| ABAKUS | 0370170092 | ABAKUS | 0030170012 | AHE | 102102A |
| AHE | 102102 | AKG | 47850050000 | AKG | 85717 |
| AKS DASIS | 480038N | AKS DASIS | 480029N | ARD | AUDI5280 |
| ARD | 311633 | ASAM | 33807 | AUDI (FAW) | 8E0121251 |
| AUDI (FAW) | 8E0121251A | AURADIA | 102980 | AURADIA | KAI195 |
| AUTOGAMMA | 102980 | AUTOGAMMA | 102944 | AUTOMEGA | 130049510 |
| AVA COOLING | AI2195 | AVA COOLING | AI2201 | BBR Automotive | 0026001135 |
| BEHR | 8MK376766261 | BEHR | 8MK376781001 | BEHR | 8MK376766264 |
| Behr Hella Service | 8MK376781001 | Behr Hella Service | 8MK376766264 | Behr Hella Service | 8MK376766261 |
| BSG | BSG90525028 | DELLO | 130049510 | Denso | DRM02033 |
| DIEDERICHS | 8101705 | DIEDERICHS | 8102616 | DIEDERICHS | DCM1466 |
| DIEDERICHS | DCM1463 | EACLIMA | 31R02037 | EQUAL QUALITY | RM0421 |
| EQUAL QUALITY | RM0441 | FRIGAIR | 01109119 | FRIGAIR | 01103119 |
| GERI | 16305 | GERI | 16307 | Hans Pries (Topran) | 110367 |
| HELLA | 8MK376766261 | HELLA | 8MK376781001 | HELLA | 8MK376766264 |
| JDEUS | RA0010350 | JDEUS | RA0010241 | JDEUS | RA0010240 |
| JDEUS | 001M21 | JDEUS | M0010240 | JDEUS | M0010241 |
| JPN | 60C9004JPN | KAGER | 310037 | KALE OTO RADYATOR | 353700 |
| KLAXCAR FRANCE | 80030z | KLAXCAR FRANCE | 80030B | KLOKKERHOLM | 0019302201 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550605 | LORO | 0030170012 | LORO | 0370170092 |
| LYNXAUTO | RB2046 | MagnetiMarelli | 350213143800 | MagnetiMarelli | 350213105803 |
| MagnetiMarelli | 359000300910 | MAHLE | CR1417000P | MAHLE | CR1417000S |
| MAXGEAR | AC205162 | MTR | CA50757 | Nissens | 60304 |
| Nissens | 60304A | Nissens | 62043A | NPS | DRM02033 |
| NRF | 50539 | NRF | 50539A | NRF | 58141 |
| ORDONEZ | 2065012 | ORDONEZ | 2061063 | PRASCO | AI2201 |
| PROFIT | PR0017A2 | Quinton Hazell | QER2336 | SATO TECH | R12369 |
| SOMORA | 021540 | Stellox | 1025334SX | THERMOTEC | D7A014TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740051 | TruckTechnic | 0740051 | TYC | 7020012 |
| TYC | 7020012R | VAG | 8E0121251 | VAG | 8E0121251A |
| VAICO | V15606039 | Valeo | 232839 | Valeo | 732963 |
| Van Wezel | 03002201 | WILMINK | WG1721362 | WILMINK | WG1721363 |
| WXQP | 320141 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 (8EC, B7) | Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 (8E2, B6) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) | Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Радиатор Audi A4 (8K2, B8) |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50539 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.44500 |
| Высота упаковки | 510 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129260 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 26 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴


