bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя NISSAN Primastar 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58330
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123140 | 4SEASONS | 123139 | AHE | 123140 |
| AKS DASIS | 0600541 | AKS DASIS | 150054N | ASHIKA | RDC092032 |
| ASHUKI | N65310 | AURADIA | KRT360 | AUTOGAMMA | 103601 |
| AUTOGAMMA | 103351 | AVA COOLING | RT2313 | AVA COOLING | RTA2313 |
| AVA COOLING | RT2360 | Behr Hella Service | 8MK376771771 | Blue Print | ADN198102 |
| Blue Print | ADN19850 | Denso | DRM23098 | Denso | DRM23097 |
| DIEDERICHS | DCM2927 | DIEDERICHS | 8449508 | EQUAL QUALITY | RM0428 |
| FORD | 4417578 | FORD | 4417579 | FRIGAIR | 02092032 |
| GENERAL MOTORS | 4414579 | GENERAL MOTORS | 4412816 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414578 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4412817 | HELLA | 8MK376771771 | IWIS | PRD1851 |
| Japanparts | RDC092032 | JAPKO | RDC092032 | JDEUS | RA0230790 |
| JDEUS | RA0230800 | KAGER | 313399 | KLOKKERHOLM | 6062302360 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1554107 | LORO | 0420170027 | MagnetiMarelli | 350213113700 |
| MagnetiMarelli | 350213113600 | Nissan | 2140000Q1A | Nissan | 2140000QAU |
| Nissan | 2140000QAR | Nissan | 2140000QAT | Nissan | 8200297816 |
| Nissan | 2140000QAP | Nissens | 63817 | Nissens | 63818 |
| Nissens | 63818A | NPS | DRM23098 | NRF | 58331 |
| OPEL | 4412816 | OPEL | 4417579 | OPEL | 4414579 |
| OPEL | 4414578 | OPEL | 4412817 | OPEL | 4417578 |
| ORDONEZ | 2060296 | Quinton Hazell | QER2082 | RENAULT | 2140000QAR |
| RENAULT | 2140000QAU | RENAULT | 91168177 | RENAULT | 6184417 |
| RENAULT | 4412817 | RENAULT | 4414578 | RENAULT | 7711368942 |
| RENAULT | 91168178 | RENAULT | 93852186 | RENAULT | 4414579 |
| RENAULT | 93852185 | RENAULT | 4417579 | RENAULT | 2140000QAT |
| RENAULT | 8200297815 | RENAULT | 4412816 | RENAULT | 8200019380 |
| RENAULT | 4417578 | RENAULT | 4412816816 | RENAULT | 8200297816 |
| RENAULT | 8200019381 | SOMORA | 245141 | Stellox | 1026181SX |
| THERMOTEC | D7R054TT | Valeo | 732911 | Valeo | 732902 |
| Van Wezel | 43002313 | Van Wezel | 43002360 | WILMINK | WG1723291 |
| Форма | FP52A91X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.30000 |
| Высота упаковки | 550 |
| Длина упаковки | 990 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129426 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴


