bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OPEL Astra 98- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54668A
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170019 | AHE | 121113A | AKS DASIS | 151640N |
| ALANKO | 532886 | AUTOGAMMA | 101339 | AUTOMEGA | 3013000257 |
| AVA COOLING | OLA2254 | AVA COOLING | OL2296 | AVA COOLING | OL2254 |
| AVA COOLING | OLA2296 | BEHR | 8MK376710314 | BEHR | 8MK376710311 |
| Behr Hella Service | 8MK376710311 | Behr Hella Service | 8MK376710314 | BERNHARDT | DR630041 |
| BSG | BSG65520013 | BSG | BSG65520047 | BSG | BSG65520043 |
| DELLO | 3013000257 | Denso | DRM20086 | Denso | DRM20083 |
| DIEDERICHS | 8180508 | EACLIMA | 31R54190 | EQUAL QUALITY | RM0185 |
| FENOX | RC00058 | FRIGAIR | 01079062 | FRIGAIR | 01073109 |
| GENERAL MOTORS | 9119486 | GM | 93177121 | GM | 1300214 |
| GM | 9202505 | GM | 9119486 | GM | 90570728 |
| GM | 90570730 | GM | 9202506 | GM | 13150403 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202505 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9193265 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13150403 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93277988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300214 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202504 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93177121 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9119486 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570728 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570730 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9202506 | GM Korea | 9119486 |
| GM Korea | 93177121 | GM Korea | 90570730 | GM Korea | 13150403 |
| GM Korea | 90570728 | GM Korea | 1300214 | GM Korea | 9202505 |
| GM Korea | 9202506 | HANS PRIES | 206972 | Hans Pries (Topran) | 206972 |
| HELLA | 8MK376710311 | HELLA | 8MK376710314 | IWIS | PRD1556 |
| JDEUS | RA0200770 | JP GROUP | 1214201700 | KAGER | 310798 |
| KALE OTO RADYATOR | 363500 | KLAXCAR FRANCE | 80039z | KLOKKERHOLM | 5051302296 |
| LORO | 0370170019 | MagnetiMarelli | 350213961003 | MagnetiMarelli | 350213970000 |
| MagnetiMarelli | 350213961000 | MAXGEAR | AC288314 | Nissens | 630041 |
| Nissens | 63246 | Nissens | 63004A | Nissens | 691293 |
| NPS | DRM20086 | NRF | 54668 | NRF | 54668A |
| NRF | 50562 | OPEL | 1300214 | OPEL | 9202504 |
| OPEL | 9193265 | OPEL | 9202506 | OPEL | 9202505 |
| OPEL | 90570728 | OPEL | 9119486 | OPEL | 93277988 |
| PATRON | PRS3573 | PRASCO | OP017R010 | PRASCO | OLA2296 |
| PRASCO | OL2296 | PROFIT | PR5051A1 | Quinton Hazell | QER1685 |
| SATO TECH | R20012 | SOMORA | 211741 | Stellox | 1025266SX |
| Stellox | 1025062SX | TEMPEST | TP15630041 | THERMOTEC | D7X002TT |
| TYC | 7250006 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54668A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.42300 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129489 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴


