bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя NISSAN Interstar 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58324
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170065 | ABAKUS | 0370170070 | AHE | 123150 |
| ASAM | 32860 | AUTOGAMMA | 103632 | AUTOGAMMA | 103738 |
| AVA COOLING | RT2361 | AVA COOLING | RTA2322 | BEHR | 8MK376771731 |
| Behr Hella Service | 8MK376700651 | Behr Hella Service | 8MK376771731 | Blue Print | ADN19852 |
| Denso | DRM23090 | DIEDERICHS | DCM2935 | DT | 635241 |
| EACLIMA | 31R60071 | FRIGAIR | 01073145 | HELLA | 8MK376771731 |
| HELLA | 8MK376700651 | IWIS | PRD1859 | JDEUS | 023M28 |
| JDEUS | 023M27 | KAGER | 312666 | KNECHT | CR1683000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1555360 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555035 | LORO | 0370170070 |
| LORO | 0370170065 | MAGNETI MARELLI | 350213198800 | MagnetiMarelli | 350213103200 |
| MAHLE | CR39000P | MAXGEAR | AC258579 | MOTRIO | 8660006137 |
| MTR | CA68309 | MTR | 46459022 | Nissan | 2140000QA7 |
| Nissan | 2140000Q0J | Nissens | 637652 | Nissens | 63761 |
| Nissens | 63812A | Nissens | 63819 | Nissens | 693082 |
| Nissens | 697151 | NRF | 58324A | NRF | 58324 |
| ORDONEZ | 2060306 | ORDONEZ | 2060167 | ORDONEZ | 2062038 |
| PRASCO | DS960R003 | PRASCO | RT2361 | PROFIT | 17400173 |
| Quinton Hazell | QER2493 | RENAULT | 7701057120 | SATO TECH | R12284 |
| SOMORA | 245640 | SOMORA | 245640A | Stellox | 1026182SX |
| Stellox | 1026169SX | THERMOTEC | D7R022TT | TitanX | RD369002 |
| TYC | 7250029 | TYC | 7250030 | Valeo | 732919 |
| Van Wezel | 43002361 | WILMINK | WG1723284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Opel MOVANO ФУРГОН (X70) |
| Радиатор Opel MOVANO c бортовой платформой/ходовая часть (U9, E9) | Радиатор Opel MOVANO COMBI (X70) | Радиатор Opel MOVANO САМОСВАЛ (X70) |
| Радиатор Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.80000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129550 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 26 |
| Ширина упаковки | 930 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 471 ₴


