
Радиатор охлаждения RENAULT R 19 (88-)/TRAFIC I (89-) (пр-во Nissens) 63906 UA51
3 003 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6600151199-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT R 19 (88-)/TRAFIC I (89-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600151199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63906
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 123021 | AKS DASIS | 180450N | ASAM | 34882 |
| AUTOGAMMA | 100854 | AUTOGAMMA | 100855 | AVA COOLING | RT2045 |
| AVA COOLING | RT2088 | AVA COOLING | RTA2045 | BEHR | 8MK376706211 |
| BEHR | 8MK376706511 | Behr Hella Service | 8MK376706511 | Behr Hella Service | 8MK376706211 |
| BERNHARDT | DR63906 | DIEDERICHS | 8505300 | DIEDERICHS | DCM2836 |
| EACLIMA | 31R60018 | FRIGAIR | 01093046 | HELLA | 8MK376706211 |
| HELLA | 8MK376706511 | IWIS | PRD1766 | JDEUS | 023V35A |
| JDEUS | 023V35 | KAGER | 310909 | KALE OTO RADYATOR | 214900 |
| KALE OTO RADYATOR | 208000 | KLAXCAR FRANCE | 80004B | KLAXCAR FRANCE | 80004z |
| MagnetiMarelli | 359000391580 | MagnetiMarelli | 359000301580 | MAHLE | CR152000P |
| MOTRIO | 8660000433 | MTR | CA68224 | Nissens | 63906 |
| NRF | 507352A | NRF | 507351 | NRF | 507350 |
| NRF | 507352 | ORDONEZ | 2060185 | ORDONEZ | 2062016 |
| PATRON | PRS3199 | PRASCO | RTA2045 | PRASCO | RT2045 |
| Quinton Hazell | QER1318 | RENAULT | 7700272472 | RENAULT | 7700811821 |
| RENAULT | 7700745164 | RENAULT | 7700790964 | RENAULT | 7701395098 |
| RENAULT | 7700272527 | SATO TECH | R20358 | SOMORA | 240344 |
| Stellox | 1025232SX | TitanX | RD369004 | Valeo | 730511 |
| Valeo | 730180 | Valeo | 230180 | Valeo | 736052 |
| Van Wezel | 43002045 | WILMINK | WG1721456 | WILMINK | WG1721455 |
| Форма | FP56A371 | Форма | FP56A371X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault 19 II Chamade (L53_) | Радиатор Renault 19 II (B/C53_) | Радиатор Renault 19 I Chamade (L53_) |
| Радиатор Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Радиатор Renault TRAFIC фургон (TXX) | Радиатор Renault 19 I (B/C53_) |
| Радиатор Renault TRAFIC автобус (TXW) | Радиатор Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Радиатор Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63906 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, 19 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6600151199 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 480 X 400 X 42 mm |
| Ширина упаковки | 620 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴

