
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) (пр-во Nissens) 652471 UA51
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 6900151226-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF III (1H) (91-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151226

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
652471
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170005 | AHE | 131018 | AKS DASIS | 041230N |
| ALANKO | 534271 | ASAM | 32535 | AUTOGAMMA | 101057 |
| AUTOMEGA | 130050010 | AUTOMEGA | 3012102531H0BA | AVA COOLING | VWA2105 |
| AVA COOLING | VN2105 | AVA COOLING | VNA2105 | AVA COOLING | VW2105 |
| BBR Automotive | 0026000299 | BEHR | 8MK376714044 | BEHR | 8MK376714041 |
| Behr Hella Service | 8MK376714044 | Behr Hella Service | 8MK376714041 | BERNHARDT | DR652471 |
| DELLO | 3012102531H0BA | Delphi Poland S.А. | PLE100214 | Denso | DRM32009 |
| DIEDERICHS | 8138129 | DIEDERICHS | DCM3406 | EACLIMA | 31R77081 |
| EQUAL QUALITY | RM0311 | FRIGAIR | 01103023 | Hans Pries (Topran) | 107367 |
| HELLA | 8MK376714044 | HELLA | 8MK376714041 | IWIS | PRD1033 |
| JDEUS | RA0300451 | JP GROUP | 1114203300 | KAGER | 311196 |
| KLOKKERHOLM | 9522302105 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550037 | LORO | 0530170005 |
| LYNXAUTO | RM2019 | MAGNETI MARELLI | 350213191100 | MagnetiMarelli | 350213809003 |
| MagnetiMarelli | 359000300730 | MAHLE | CR373000S | MAHLE | CR373000P |
| MAXGEAR | AC284093 | Nissens | 65247 | Nissens | 65247A |
| Nissens | 65182 | Nissens | 652471 | NPS | DRM32009 |
| NRF | 50455 | ORDONEZ | 2065117 | ORDONEZ | 2065116 |
| PATRON | PRS3372 | PRASCO | VW2105 | PRASCO | VG032R006 |
| PRASCO | VN2105 | PRASCO | VNA2105 | PRASCO | VWA2105 |
| PROFIT | PR9522A4 | Quinton Hazell | QER1541 | RIDEX | 470R0258 |
| SATO TECH | R20093 | Stark | SKRD0120285 | STARKE | SKRD0120285 |
| Stellox | 1025071SX | THERMOTEC | D7W011TT | TYC | 7370027 |
| VAG | 1H0121253BA | VAG | 1H0121253BD | VAG | 1H0121253BK |
| VAG | 1H0121253BM | VAG | 1HO121253BM | VAG | 1HO121253BD |
| Valeo | 731032 | Van Wezel | 58002105 | WILMINK | WG1721323 |
| WXQP | 320039 | WXQP | 320041 | WXQP | 320045 |
| WXQP | 320947 | WXQP | 321699 | ZEKKERT | MK1281 |
| Форма | FP74A429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) | Радиатор VW VENTO (1H2) |
| Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Радиатор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 652471 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.78000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151226 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 628-377-34 |
| Ширина упаковки | 790 |
| для номера OE | 1H0.121.253 BA |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

