
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.5-1.9dCi (пр-во Nissens) 63762 UA51
3 174 ₴
- В наличии
- Код: 6600297977-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT KANGOO I (98-) 1.5-1.9dCi (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6600297977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63762
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123137 | ABAKUS | 0420170028 | AHE | 123145 |
| AHE | 123165A | AKS DASIS | 180009N | AKS DASIS | 180011N |
| ARD | 312447 | ASAM | 79829 | AUTOGAMMA | 104558 |
| AUTOGAMMA | 103364 | AUTOGAMMA | 103229 | AUTOGAMMA | 103228 |
| AVA COOLING | RT2309 | AVA COOLING | RT2325 | BEHR | 8MK376771791 |
| Behr Hella Service | 8MK376771791 | Denso | DRM23018 | DIEDERICHS | DCM2931 |
| DIEDERICHS | 8441266 | DIEDERICHS | DCM2925 | EACLIMA | 31R60066 |
| EQUAL QUALITY | RM0459 | EQUAL QUALITY | RM0479 | FAST | FT55566 |
| FRIGAIR | 01093102 | FRIGAIR | 01093021 | GERI | 23542 |
| HELLA | 8MK376771791 | IWIS | PRD1855 | IWIS | PRD3828 |
| JDEUS | M023121A | JDEUS | 023M48 | JDEUS | 023M83 |
| JDEUS | RA0230860 | KAGER | 312447 | KLOKKERHOLM | 6010302325 |
| KNECHT | CR1506000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555305 | LORO | 0420170028 |
| MagnetiMarelli | 350213995003 | MagnetiMarelli | 350213995000 | MAHLE | CR1506000S |
| MOTRIO | 8660000490 | MTR | CA68299 | Nissan | 7711135540 |
| Nissens | 63762A | Nissens | 63762 | Nissens | 63763 |
| NPS | DRM23018 | NRF | 58317 | NRF | 58316 |
| NRF | 58317A | NRF | 58316A | ORDONEZ | 2065102 |
| ORDONEZ | 2060296 | PRASCO | DS917R012 | PRASCO | RT2309 |
| PROFIT | 17400174 | Quinton Hazell | QER2293 | Quinton Hazell | QER2297 |
| RENAULT | 8200072712 | RENAULT | 8200240818 | RENAULT | 8200072713 |
| SATO TECH | R20008 | SCHLIECKMANN | 60432309 | SOMORA | 244341 |
| Stellox | 1026172SX | TEMPEST | TP151063762 | THERMOTEC | D7R006TT |
| Valeo | 732717 | Valeo | 732687 | Van Wezel | 43002325 |
| Van Wezel | 43002309 | WILMINK | WG1725595 | WILMINK | WG1723276 |
| WILMINK | WG1723277 | WILMINK | WG1723275 | ZEKKERT | MK1299 |
| Форма | FP56A1152 | Форма | FP56A1152X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Радиатор Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) |
| Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63762 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 550 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6600297977 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 460-470-34 |
| Ширина упаковки | 790 |
| для номера OE | 82 00 072 713 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 174 ₴

