
Радиатор охлаждения VW GOLF II/ JETTA I/SCIROCCO 1.6i (пр-во Nissens) 651811 UA51
1 777 ₴
- В наличии
- Код: 6900151216-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения VW GOLF II/ JETTA I/SCIROCCO 1.6i (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
651811
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170003 | AKS DASIS | 040450N | AUTOGAMMA | 101051 |
| AUTOMEGA | 130049710 | AUTOMEGA | 301210253191K | AVA COOLING | VN2040 |
| AVA COOLING | VW2040 | AVA COOLING | VNA2040 | BEHR | 8MK376713334 |
| BEHR | 8MK376713331 | Behr Hella Service | 8MK376713334 | Behr Hella Service | 8MK376713331 |
| BERNHARDT | DR651811 | DELLO | 301210253191K | Delphi Poland S.А. | PLE100027 |
| Delphi Poland S.А. | CTV512B3A | Delphi Poland S.А. | CPV512B3A | Denso | DRM32004 |
| DIEDERICHS | DCM3378 | DIEDERICHS | 8500640 | EACLIMA | 31R77072 |
| FRIGAIR | 01103087 | HANS PRIES | 102726 | Hans Pries (Topran) | 102726 |
| HELLA | 8MK376713334 | HELLA | 8MK376713331 | JDEUS | RA0300340 |
| JP GROUP | 1114200500 | JPN | 60C9055JPN | KAGER | 311175 |
| KLOKKERHOLM | 9521302040 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550027 | LORO | 0530170003 |
| MAGNETI MARELLI | 350213187400 | MagnetiMarelli | 350213202000 | MagnetiMarelli | 359000300410 |
| MAHLE | CR343000S | Nissens | 651811 | Nissens | 65181A |
| Nissens | 65180 | Nissens | 65181 | NRF | 535650 |
| NRF | 529505 | NRF | 50504 | NRF | 58698 |
| PATRON | PRS3362 | PRASCO | VNA2040 | PRASCO | VN2040 |
| PRASCO | VG026R014 | PRASCO | VW2040 | PRASCO | VWA2040 |
| PROFIT | PR9521A2 | Quinton Hazell | QER1410 | SATO TECH | R20096 |
| SOMORA | 350542 | Stellox | 1025004SX | TATA | 191121253D |
| TATA | 191121253K | TATA | 191121253L | TEMPEST | TP15651811 |
| THERMOTEC | D7W021TT | VAG | 191121253C | VAG | 191121253D |
| VAG | 171121253CH | VAG | 191121253K | VAICO | V15605013 |
| Valeo | 883820 | Valeo | 731499 | Van Wezel | 58002040 |
| WILMINK | WG1721932 | WXQP | 320029 | WXQP | 320049 |
| ZEKKERT | MK1029 | Форма | FP74A451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Радиатор VW JETTA I (16) | Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 651811 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.60000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151216 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 430 X 324 X 32 mm |
| Ширина упаковки | 610 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴

