bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 80 08/1986> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129240

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54602
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102002 | AKS DASIS | 480550N | ALANKO | 530023 |
| AUTOGAMMA | 100044 | AUTOMEGA | 301210253893A | AVA COOLING | AI2047 |
| AVA COOLING | AIA2047 | Behr Hella Service | 8MK376714571 | Behr Hella Service | 8MK376715271 |
| BERNHARDT | DR604361 | Denso | DRM02010 | DIEDERICHS | DCM1430 |
| DIEDERICHS | DCM1427 | DIEDERICHS | 8502562 | FRIGAIR | 01102044 |
| Hans Pries (Topran) | 104274 | HELLA | 8MK376714571 | HELLA | 8MK376715271 |
| JDEUS | RA0010021 | JDEUS | RA0010020 | KAGER | 310009 |
| KALE OTO RADYATOR | 367400 | KLOKKERHOLM | 0016302047 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550105 |
| LORO | 0030170010 | MagnetiMarelli | 350213401000 | MagnetiMarelli | 359000300500 |
| MAXGEAR | AC211024 | Nissens | 60436 | Nissens | 604361 |
| Nissens | 67171 | Nissens | 60486 | NPS | DRM02010 |
| NRF | 50516 | PROFIT | PR0016A2 | Quinton Hazell | QER1010 |
| SOMORA | 021140 | Stellox | 1025016SX | TEMPEST | TP15604361 |
| THERMOTEC | D7A010TT | TYC | 7020035 | VAG | 893121251A |
| VAG | 811121253A | VAG | 893121253A | VAG | 443121253E |
| Valeo | 730349 | Valeo | 731502 | Van Wezel | 03002047 |
| Van Wezel | 03002053 | WILMINK | WG1722846 | Форма | FP12A409X |
| Форма | FP12A409P | Форма | FP12A409 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 (89, 89Q, 8A, B3) | Радиатор Audi 80 AVANT (8C5, B4) | Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) |
| Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 80 (8C2, B4) | Радиатор Audi COUPE (89, 8B) |
| Радиатор Audi CABRIOLET (8G7, B4) | Радиатор Audi 90 (89, 89Q, 8A, B3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54602 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.55000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 410 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129240 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 014 ₴


