bvd_ggl
Радиатор охлождения VOLVO 850/S70/V70/XC 70 (98-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65540A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 132031 | AKS DASIS | 220530N | AUTOGAMMA | 101283 |
| AUTOGAMMA | 101291 | AUTOGAMMA | 101292 | AVA COOLING | VO2092 |
| BEHR | 8MK376726711 | BEHR | 8MK376753531 | Behr Hella Service | 8MK376726711 |
| Behr Hella Service | 8MK376753531 | Denso | DRM33042 | DIEDERICHS | DCM3502 |
| EACLIMA | 31R78027 | FRIGAIR | 01113084 | HELLA | 8MK376726711 |
| HELLA | 8MK376753531 | JDEUS | RA0310470 | KAGER | 311160 |
| KLOKKERHOLM | 9036302092 | MagnetiMarelli | 350213789000 | MAHLE | CR762000S |
| Nissens | 65540A | Nissens | 65540 | NPS | DRM33042 |
| NRF | 529509 | ORDONEZ | 2065124 | PRASCO | VO2092 |
| Quinton Hazell | QER2009 | SATO TECH | R12649 | SOMORA | 363042 |
| Stellox | 1026451SX | THERMOTEC | D7V007TT | VAICO | V95600001 |
| Valeo | 732365 | Van Wezel | 59002092 | VOLVO | 8602878 |
| VOLVO | 8601000 | VOLVO | 6842767 | VOLVO | 8602566 |
| VOLVO | 8601355 | VOLVO | 8603773 | VOLVO | 86013554 |
| VOLVO | 86010006 | Форма | FP72A489 | Форма | FP72A489X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo V70 I (875, 876) | Радиатор Volvo S70 (874) | Радиатор Volvo 850 УНИВЕРСАЛ (855) |
| Радиатор Volvo 850 (854) | Радиатор Volvo C70 I КАБРИОЛЕТ (873) | Радиатор Volvo C70 I КУПЕ (872) |
| Радиатор Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65540A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 6.31250 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 960 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 590 X 388 X 40 mm |
| Ширина упаковки | 580 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 084 ₴


