bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW Passat 88- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129441

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58929
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170027 | AHE | 102182 | AKS DASIS | 041030N |
| AND | 32121034 | AUTOGAMMA | 101074 | AVA COOLING | VNA2103 |
| AVA COOLING | VN2103 | AVA COOLING | VWA2103 | AVA COOLING | VW2103 |
| BEHR | 8MK376714734 | BEHR | 8MK376714731 | Behr Hella Service | 8MK376714734 |
| Behr Hella Service | 8MK376714731 | BERNHARDT | DR652491 | DIEDERICHS | 8138143 |
| DIEDERICHS | DCM3404 | DIEDERICHS | DCM3392 | EACLIMA | 31R77079 |
| EQUAL QUALITY | RM0323 | FRIGAIR | 01103095 | HELLA | 8MK376714734 |
| HELLA | 8MK376714731 | IWIS | PRD2358 | IWIS | PRD2346 |
| JP GROUP | 1114206700 | KAGER | 311194 | LORO | 0530170027 |
| MAHLE | CR409000S | Nissens | 65188 | Nissens | 652491 |
| Nissens | 65249 | NRF | 58929 | PATRON | PRS3254 |
| PRASCO | VN2103 | PRASCO | VNA2103 | PRASCO | VWA2103 |
| PRASCO | VW2103 | PROFIT | PR9537A5 | Quinton Hazell | QER1476 |
| SATO TECH | R20065 | Stellox | 1026421SX | Stellox | 1025072SX |
| THERMOTEC | D7W047TT | TYC | 7370011 | VAG | 357121251B |
| VAG | 357121251C | VAG | 357121251F | VAG | 357121251 |
| Valeo | 730971 | Van Wezel | 58002079 | Van Wezel | 58002103 |
| WILMINK | WG1723568 | WXQP | 320147 | Форма | FP74A454 |
| Форма | FP74A454P | Форма | FP74A454X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) |
| Радиатор VW PASSAT (3B2) | Радиатор VW PASSAT (3B3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58929 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 450 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129441 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 09/2001 |
| Толщина (мм) | 34 |
| Ширина упаковки | 890 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 442 ₴


