
Радиатор охлаждения двигателя FIESTA3 1.4/1.6/1.8D 89- (Van Wezel) 18002127 UA51
2 164 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600692912-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя FIESTA3 1.4/1.6/1.8D 89- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692912

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18002127
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170023 | ABAKUS | 0160170037 | AKS DASIS | 090140N |
| AUTOGAMMA | 100331 | AVA COOLING | FDA2127 | AVA COOLING | FD2127 |
| BEHR | 8MK376764481 | Behr Hella Service | 8MK376764481 | Denso | DRM10034 |
| DIEDERICHS | DCM2031 | EACLIMA | 31R22038 | FORD | 6176238 |
| FORD | 1661644 | FORD | 1664760 | FORD | 1661643 |
| FORD | 6479790 | FORD | 1664762 | FORD | 7138824 |
| FORD | 92FB8005KB | FORD | 6632234 | FORD | 1666589 |
| FORD | 6791562 | FORD | 92FB8005KA | FORD | 92FB8005KC |
| FORD | 89FB8005FH | FORD | 89FB8005FJ | FORD | 6479791 |
| FORD | 89FB8005DD | FORD | 89FB8005DE | FORD | 6176983 |
| FORD | 92FB8005DB | FORD | 6632236 | FORD | 1654325 |
| FORD | 6176984 | FORD | 1664695 | FORD | 89FB8005D |
| FORD | 92FB8005DA | FORD | 89FB8005ED | FORD | 1107120 |
| FORD | 1654324 | FORD | 6536093 | FORD | 1661642 |
| FORD | 1668911 | FORD | 90FB8005FA | FORD | 1654376 |
| FORD | 6479789 | FRIGAIR | 01052030 | HELLA | 8MK376764481 |
| JDEUS | RA0120520 | KAGER | 310327 | KLAXCAR FRANCE | 80105z |
| KLOKKERHOLM | 2562302117 | LORO | 0170170023 | LORO | 0160170037 |
| MagnetiMarelli | 350213492000 | Nissens | 62117A | NPS | DRM10034 |
| NRF | 506224 | ORDONEZ | 2065039 | PATRON | PRS3319 |
| PRASCO | FD2127 | PRASCO | FDA2127 | Quinton Hazell | QER1103 |
| SATO TECH | R20305 | SOMORA | 092141 | THERMOTEC | D7G024TT |
| TYC | 7100028 | Valeo | 230484 | Valeo | 730484 |
| Van Wezel | 18002127 | WILMINK | WG1721411 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA III (GFJ) | Радиатор Ford FIESTA фургон (F3L, F5L) | Радиатор Ford FIESTA фургон (FVD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18002127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.03000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 420 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692912 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 500 - 302 - 32 |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴

