
Радиатор охлаждения двигателя R5/R9/R11/EXPRESS I 84-91 (Van Wezel) 43002063 UA51
2 361 ₴
- В наличии
- Код: 4600693339-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя R5/R9/R11/EXPRESS I 84-91 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002063
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180080N | AUTOGAMMA | 100825 | AVA COOLING | RTA2063 |
| AVA COOLING | RT2063 | BEHR | 8MK376716381 | BEHR | 8MK376716061 |
| Behr Hella Service | 8MK376716061 | Behr Hella Service | 8MK376716381 | Behr Hella Service | 8MK376735031 |
| BREMI | 30006 | DIEDERICHS | DCM2841 | EACLIMA | 31R60091 |
| FRIGAIR | 07133107 | FRIGAIR | 01092016 | HELLA | 8MK376735031 |
| HELLA | 8MK376716061 | HELLA | 8MK376716381 | IMPERGOM | 30006 |
| JDEUS | RA0230061 | KAGER | 310913 | KALE OTO RADYATOR | 208200 |
| KLAXCAR FRANCE | 80059z | KLOKKERHOLM | 6025302063 | MagnetiMarelli | 350213613000 |
| MAHLE | CR445000P | MAHLE | CR832000S | MOTRIO | 8660000448 |
| MTR | CA68201 | Nissens | 63867 | Nissens | 63973 |
| Nissens | 696110 | NPS | DRM23026 | NRF | 54641 |
| ORDONEZ | 1020357815 | PRASCO | RTA2063 | PRASCO | RT2063 |
| Quinton Hazell | QER1331 | RENAULT | 7700757930 | RENAULT | 7702160558 |
| RENAULT | 7704001084 | RENAULT | 7700773968 | RENAULT | 7702146438 |
| RENAULT | 7700973700 | RIDEX | 470R0224 | SATO TECH | R20195 |
| Stark | SKRD0120251 | STARKE | SKRD0120251 | Stellox | 1026191SX |
| Valeo | 883852 | Valeo | 383959 | Valeo | 883959 |
| Van Wezel | 43002063 | WILMINK | WG1722853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SUPER 5 (B/C40_) | Радиатор Renault 11 (B/C37_) | Радиатор Renault 9 (L42_) |
| Радиатор Renault RAPID фургон (F40_, G40_) | Радиатор Renault SUPER 5 фургон (S40_) | Радиатор Renault 5 (122_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002063 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, 11, 5, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | MC |
| Код товара | 4600693339 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер двигуна від | 039951 |
| Номер ходової частини від | 44-J-200 099 |
| Розмір решітки | 360 - 393 - 22 |
| Рік виробництва після | 01/1988 |
| Ширина упаковки | 630 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 361 ₴

