
Радиатор охлаждения двигателя ASTRA H 17CDTi MT +-AC 04 (Van Wezel) 37002364 UA51
2 738 ₴
- В наличии
- Код: 4600693186-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ASTRA H 17CDTi MT +-AC 04 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002364
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Технический информационный номер |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150063N | ASAM | 32451 | AUTOGAMMA | 104158 |
| AUTOMEGA | 130099110 | AUTOMEGA | 3013000269 | AUTOMEGA | 1113000269 |
| AVA COOLING | OL2364 | AVA COOLING | OLA2364 | Behr Hella Service | 8MK376781041 |
| BSG | BSG65520012 | Delphi Poland S.А. | TSP0524021 | DIEDERICHS | DCM2661 |
| DIEDERICHS | 8180605 | EQUAL QUALITY | RM0783 | FORD | 1300269 |
| FRIGAIR | 01079088 | FRIGAIR | 01073088 | GM | 13128925 |
| GM | 13152320 | GM | 13143570 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13152320 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13143570 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13128925 | GM Korea | 13128925 |
| GM Korea | 13152320 | GM Korea | 13143570 | Hans Pries (Topran) | 207810 |
| HELLA | 8MK376781041 | JDEUS | RA0200980 | JDEUS | 020M59 |
| JP GROUP | 1214202900 | KAGER | 311735 | KALE OTO RADYATOR | 371300 |
| KLAXCAR FRANCE | 80084z | KLOKKERHOLM | 5052302364 | KOYORAD | PL462641 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551960 | LORO | 0370170069 | LORO | 0370170069B |
| MagnetiMarelli | 350213975000 | MAXGEAR | AC236402 | Nissens | 63029A |
| NPS | DRM20102 | NRF | 53415 | OPEL | 1300269 |
| ORDONEZ | 2065024 | PROFIT | 17400376 | Quinton Hazell | QER2462 |
| SOMORA | 211840A | Stellox | 1025388SX | THERMOTEC | D7X025TT |
| TYC | 7250028R | Valeo | 734380 | WILMINK | WG1722295 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA H (A04) | Радиатор Opel ASTRA H GTC (A04) | Радиатор Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) |
| Радиатор Opel ASTRA H ФУРГОН (L70) | Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Радиатор Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002364 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693186 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 600 - 370 - 28 |
| Технічний інформаційний номер | KZ : ZR1 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 738 ₴

