
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/A6 26/8 AT 92-97 (Van Wezel) 03002084 UA51
4 153 ₴
- В наличии
- Код: 4600692998-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100/A6 26/8 AT 92-97 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692998

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002084
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170006 | AKS DASIS | 481170N | AUTOGAMMA | 100059 |
| AUTOMEGA | 3012102514A0M | AVA COOLING | AIA2084 | AVA COOLING | AI2084 |
| BEHR | 2110273 | BEHR | 8MK376715261 | BEHR | 8MK376715264 |
| Behr Hella Service | 8MK376715261 | Behr Hella Service | 8MK376715264 | Behr Hella Service | 2110273 |
| BEHR SERVICE | 2110273 | DELLO | 3012102514A0M | Denso | DRM02006 |
| DIEDERICHS | DCM1438 | EACLIMA | 31R02079 | FRIGAIR | 01103132 |
| FRIGAIR | 01103110 | HANS PRIES | 105740 | Hans Pries (Topran) | 105740 |
| HELLA | 8MK376715264 | HELLA | 8MK376715261 | HELLA | 2110273 |
| JP GROUP | 1114205000 | KAGER | 310017 | KLOKKERHOLM | 0012302084 |
| LORO | 0030170006 | MAHLE | CR419000S | MAHLE | CR419000P |
| Nissens | 60476 | Nissens | 60476A | Nissens | 690032 |
| NPS | DRM02006 | NRF | 51321 | NRF | 58870 |
| ORDONEZ | 2065066 | ORDONEZ | 2065067 | PATRON | PRS3015 |
| PRASCO | AI2084 | PRASCO | AIA2084 | PROFIT | PR0012A2 |
| SATO TECH | R12201 | TEMPEST | TP1560476 | THERMOTEC | D7A017TT |
| THERMOTEC | D7A015TT | TYC | 7020029R | VAG | 4A0121251Q |
| VAG | 4A0121251R | VAG | 4A0121251M | VAG | 4A0121251K |
| Valeo | 731549 | Van Wezel | 03002084 | WILMINK | WG1721607 |
| WXQP | 320011 | WXQP | 320025 | WXQP | 320031 |
| WXQP | 320047 | WXQP | 320185 | WXQP | 320187 |
| WXQP | 321067 | WXQP | 321069 | Форма | FP12A757 |
| Форма | FP12A757X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4A2, C4) | Радиатор Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Радиатор Audi 100 (4A2, C4) |
| Радиатор Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002084 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.79200 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692998 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 632 - 411 - 30 |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴

