bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MERCEDES CL600 06- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129348

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53839
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540170056B | AHE | 118195 | AKS DASIS | 0300011 |
| AKS DASIS | 120057N | ASAM | 79715 | AUTOGAMMA | 104540 |
| AUTOGAMMA | 107043 | AUTOGAMMA | 104538 | AUTOGAMMA | 104539 |
| AVA COOLING | MS2447 | AVA COOLING | MS2492 | BBR Automotive | 0016011858 |
| BEHR | 8MK376764791 | Behr Hella Service | 8MK376700611 | Behr Hella Service | 8MK376700614 |
| Behr Hella Service | 8MK376764791 | BSG | BSG60520046 | Denso | DRM17008 |
| DIEDERICHS | DCM2435 | DIEDERICHS | DCM2420 | EACLIMA | 31R50091 |
| FRIGAIR | 08292002 | FRIGAIR | 01063118 | HELLA | 8MK376764791 |
| HELLA | 8MK376700611 | HELLA | 8MK376700614 | IWIS | PRD1328 |
| IWIS | PRD1345 | IWIS Ketten | PRD1345 | IWIS Ketten | PRD1328 |
| JDEUS | RA0170960 | KAGER | 314268 | KALE OTO RADYATOR | 345970 |
| KNECHT | CR38000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551213 | LORO | 0540170056B |
| MAHLE | CR38000P | MAHLE | CR38000S | MERCEDES-BENZ | 2215000503 |
| MERCEDES-BENZ | 2215000203 | MERCEDES-BENZ | A2215000503 | MERCEDES-BENZ | A2215000203 |
| MERCEDES-BENZ | A2215002603 | MERCEDES-BENZ | A2215000003 | MERCEDES-BENZ | 2215000003 |
| MERCEDES-BENZ | 2215002603 | Nissens | 67107A | NRF | 53839 |
| PATRON | PRS3973 | PRASCO | ME526R002 | PRASCO | MS2447 |
| PROFIT | 17400308 | RIDEX | 470R0536 | SATO TECH | R12223 |
| SOMORA | 174440 | Stark | SKRD0120535 | STARKE | SKRD0120535 |
| Stellox | 1025347SX | THERMOTEC | D7M039TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240284 |
| VAICO | V30601272 | Valeo | 734447 | Valeo | 734940 |
| Valeo | 735298 | Van Wezel | 30002447 | Van Wezel | 30002492 |
| WILMINK | WG1722645 | WXQP | 120753 | WXQP | 121309 |
| ZEKKERT | MK1054 | Форма | FP46A958X | Форма | FP46A958 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53839 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 6.70000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129348 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 40 |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 9 357 ₴


