
Радиатор охлаждения двигателя AI 100/A6 2.6/28 MT 92-97 (Van Wezel) 03002083 UA51
3 326 ₴
- В наличии
- Код: 4600692997-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AI 100/A6 2.6/28 MT 92-97 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692997

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002083
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030170007 | AKS DASIS | 481160N | AUTOGAMMA | 100060 |
| AUTOGAMMA | 100058 | AVA COOLING | AI2083 | AVA COOLING | AIA2083 |
| BEHR | 8MK376713611 | Behr Hella Service | 8MK376713611 | DIEDERICHS | 8101140 |
| DIEDERICHS | DCM1437 | EACLIMA | 31R02078 | FRIGAIR | 01103110 |
| HELLA | 8MK376713611 | JDEUS | RA0010140 | JP GROUP | 1114205000 |
| KAGER | 310016 | KLOKKERHOLM | 0012302083 | LORO | 0030170007 |
| LYNXAUTO | RM1210 | MagnetiMarelli | 350213689000 | Nissens | 60459 |
| Nissens | 60475 | Nissens | 690032 | NRF | 51320 |
| NRF | 51320A | NRF | 58870 | ORDONEZ | 2065066 |
| ORDONEZ | 2065067 | PATRON | PRS3380 | PRASCO | AD029R005 |
| PRASCO | AI2083 | PRASCO | AIA2083 | PROFIT | PR0012A3 |
| RIDEX | 470R0445 | SATO TECH | R12996 | SATO TECH | R20276 |
| Stark | SKRD0120445 | STARKE | SKRD0120445 | Stellox | 1025053SX |
| TEMPEST | TP1560459 | THERMOTEC | D7A015TT | TYC | 7020028 |
| TYC | 7020030 | VAG | 4AO121251R | VAG | 4A0121251L |
| Valeo | 730363 | Valeo | 734751 | Van Wezel | 03002083 |
| WILMINK | WG1721605 | WILMINK | WG1721606 | WXQP | 320011 |
| WXQP | 320025 | WXQP | 320031 | WXQP | 320047 |
| WXQP | 320185 | WXQP | 320187 | WXQP | 321067 |
| WXQP | 321069 | Форма | FP12A458X | Форма | FP12A458 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4A2, C4) | Радиатор Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Радиатор Audi 100 (4A2, C4) |
| Радиатор Audi 100 AVANT (4A5, C4) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.99800 |
| Высота упаковки | 145 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692997 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 632 - 411 - 30 |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴

