
Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.2/16V MT +AC 98- (Van Wezel) 37002255 UA51
2 855 ₴
- В наличии
- Код: 4600693320-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя ASTRAG 1.2/16V MT +AC 98- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002255
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 121075 | ABAKUS | 0370170041 | AKS DASIS | 150110N |
| AKS DASIS | 0601101 | ARD | 311732 | ASAM | 32524 |
| AURADIA | 101338 | AUTOGAMMA | 101338 | AVA COOLING | OLA2255 |
| AVA COOLING | OL2255 | BEHR | 8MK376710661 | Behr Hella Service | 8MK376710661 |
| Behr Hella Service | 8MK376710664 | Denso | DRM20081 | DIEDERICHS | DCM2626 |
| DIEDERICHS | 8125217 | EACLIMA | 31R54183 | EQUAL QUALITY | RM0180 |
| FRIGAIR | 01073078 | FRIGAIR | 01073097 | GERI | 13905 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90570727 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13150402 | HELLA | 8MK376710661 |
| HELLA | 8MK376710664 | JDEUS | RA0200750 | KAGER | 311732 |
| KLOKKERHOLM | 5051302255 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551855 | LORO | 0370170041 |
| MagnetiMarelli | 350213963000 | MAHLE | CR237000P | MAHLE | CR237000S |
| MAXGEAR | AC292129 | Nissens | 63091A | Nissens | 63091 |
| Nissens | 693336 | NPS | DRM20081 | NRF | 58176 |
| NTY | CCHPL003 | OPEL | 13150402 | OPEL | 90570727 |
| ORDONEZ | 2060222 | PATRON | PRS3977 | PRASCO | OP017R004 |
| PRASCO | OL2255 | PRASCO | OLA2255 | PROFIT | PR5054A3 |
| Quinton Hazell | QER1683 | SATO TECH | R12219 | SOMORA | 211740A |
| Stellox | 1026051SX | THERMOTEC | D7X058TT | USN | KOLA2255 |
| Valeo | 732551 | Valeo | 232551 | Van Wezel | 37002255 |
| WILMINK | WG1723173 | WXQP | 520009 | WXQP | 580071 |
| WXQP | 580127 | WXQP | 580155 | Форма | FP52A313 |
| Форма | FP52A313X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.12000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693320 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 600 - 375 - 26 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴

