
Радиатор охлаждения двигателя OMEGA B 25/30 AT AC 94-00 (Van Wezel) 37002193 UA51
4 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693049-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя OMEGA B 25/30 AT AC 94-00 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002193
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Наружная резьба [мм] |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170056 | ABAKUS | 0540170051 | AKS DASIS | 151210N |
| AUTOGAMMA | 102254 | AUTOMEGA | 3063020006 | AVA COOLING | OLA2193 |
| AVA COOLING | OL2193 | BEDFORD | 52482600 | BEDFORD | 52463050 |
| BEHR | 8MK376704541 | BEHR | 8MK376718671 | Behr Hella Service | 8MK376704541 |
| Behr Hella Service | 8MK376718671 | BSG | BSG65520021 | CADILLAC | 52463050 |
| CADILLAC | 52463049 | DELLO | 3063020006 | Delphi Poland S.А. | 52405102 |
| Delphi Poland S.А. | 52463050 | DIEDERICHS | DCM2601 | DIEDERICHS | 8125202 |
| EACLIMA | 31R54164 | FORD | 1302110 | FRIGAIR | 01073108 |
| GM | 52463049 | GM | 52463050 | GM | 52482600 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1302110 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463050 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52463049 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 52482600 | GM Korea | 52463049 | GM Korea | 52463050 |
| GM Korea | 52482600 | Hans Pries (Topran) | 208061 | HELLA | 8MK376704541 |
| HELLA | 8MK376718671 | KAGER | 310776 | KLOKKERHOLM | 5040302193 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551990 | LORO | 0370170056 | LORO | 0540170051 |
| MAHLE | CR561000S | MAXGEAR | AC230034 | Nissens | 63073 |
| Nissens | 63073A | NRF | 50224 | NRF | 529689 |
| NRF | 53871 | OPEL | 1302110 | ORDONEZ | 2060210 |
| ORDONEZ | 2060240 | PATRON | PRS3158 | PRASCO | OL2193 |
| PRASCO | OLA2193 | PROFIT | PR5080A1 | Quinton Hazell | QER1695 |
| SATO TECH | R20027 | Stark | SKRD0120399 | STARKE | SKRD0120399 |
| Stellox | 1025247SX | THERMOTEC | D7X034TT | THERMOTEC | D7X086TT |
| Valeo | 731841 | Van Wezel | 37002193 | WILMINK | WG1721939 |
| Форма | FP52A319 | Форма | FP52A319X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002193 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.79100 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 610 |
| Зовнішня нарізь [мм] | 4G64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693049 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 653 - 460 - 28 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 702 ₴

