
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-)/ COMBO (00-) (пр-во Nissens) 63008 UA51
2 563 ₴
- В наличии
- Код: 6913558541-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL CORSA C (00-)/ COMBO (00-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63008
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 121092 | AHE | 121092A | AKS DASIS | 150013N |
| ALANKO | 532906 | ASAM | 32522 | AUTOGAMMA | 102849 |
| AUTOMEGA | 130119410 | AUTOMEGA | 3013000237 | AVA COOLING | OL2306 |
| AVA COOLING | OLA2306 | BSG | BSG65520007 | Denso | DRM20038 |
| DIEDERICHS | DCM2643 | DIEDERICHS | 8181306 | EQUAL QUALITY | RM0412 |
| FRIGAIR | 01073003 | GENERAL MOTORS | 1300237 | GENERAL MOTORS | 9201956 |
| GM | 9201956 | GM | 24445163 | GM | 1300237 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24445163 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1300333 | GM Korea | 24445163 |
| GM Korea | 1300237 | GM Korea | 9201956 | Hans Pries (Topran) | 206971 |
| HELLA | 8MK376714361 | HELLA | 8MK376714364 | JDEUS | RA0200710 |
| KAGER | 310813 | KALE OTO RADYATOR | 363600 | KLOKKERHOLM | 5023302306 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551565 | LORO | 0370170024 | MagnetiMarelli | 350213830000 |
| MagnetiMarelli | 350213830003 | Nissens | 63008A | NPS | DRM20038 |
| NRF | 519596 | OPEL | 9201956 | OPEL | 1300237 |
| OPEL | 1300333 | ORDONEZ | 2065016 | PROFIT | 17400377 |
| Quinton Hazell | QER2267 | SOMORA | 212541 | Stellox | 1025995SX |
| THERMOTEC | D7X035TT | TYC | 7250033 | VAICO | V40602013 |
| Valeo | 732826 | Van Wezel | 37002306 | WILMINK | WG1721731 |
| Форма | FP52A263 | Форма | FP52A263X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO фургон/универсал | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.35000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558541 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 538-369-22 |
| Ширина упаковки | 835 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴

