
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Carina седан III (T170) (пр-во Nissens) 64741 UA51
4 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6913558808-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя TOYOTA Carina седан III (T170) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558808

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64741
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210070N | AUTOGAMMA | 101002 | AVA COOLING | TO2115 |
| BEHR | 8MK376708101 | BEHR | 8MK376708151 | Behr Hella Service | 8MK376708101 |
| Behr Hella Service | 8MK376708151 | Blue Print | ADT39816 | Denso | DRM50029 |
| DIEDERICHS | 8137114 | DIEDERICHS | DCM3142 | EACLIMA | 31R71049 |
| EQUAL QUALITY | RM0293 | HELLA | 8MK376708101 | HELLA | 8MK376708151 |
| IWIS | PRD2090 | JDEUS | 028N11 | KAGER | 311079 |
| KOYORAD | PA010158 | KOYORAD | PA010510 | MAHLE | CR200000S |
| Nissens | 64741 | NRF | 53399 | NRF | 556707 |
| ORDONEZ | 2064073 | ORDONEZ | 2060218 | PRASCO | TO2115 |
| Quinton Hazell | QER1384 | SATO TECH | R13024 | SOMORA | 314040 |
| Stellox | 1025110SX | TOYOTA | 1640011170 | TYC | 7361028 |
| Valeo | 731119 | Van Wezel | 53002115 | WILMINK | WG1722280 |
| WXQP | 10085 | WXQP | 10532 | Форма | FP70A1173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota CARINA II (_T17_) | Радиатор Toyota CARINA II УНИВЕРСАЛ (_T17_) | Радиатор Toyota CARINA II седан (_T17_) |
| Радиатор Toyota COROLLA (_E9_) | Радиатор Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Радиатор Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Радиатор Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64741 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 569 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 590 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558808 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 325 X 587 X 17 mm |
| Ширина упаковки | 670 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 687 ₴

