bvd_ggl
Радиатор охлаждения OMEGA B 20/5/30 AT 94-99 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37002202
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370170031 | ABAKUS | 0540170051 | AKS DASIS | 151910N |
| ALANKO | 532863 | AUTOGAMMA | 102252 | AUTOGAMMA | 102251 |
| AUTOGAMMA | 102250 | AUTOMEGA | 130126210 | AVA COOLING | OLA2202 |
| AVA COOLING | OLA2248 | AVA COOLING | OL2202 | BEHR | 8MK376718661 |
| Behr Hella Service | 8MK376718661 | BSG | BSG65520020 | Delphi Poland S.А. | 52463046 |
| DIEDERICHS | DCM2606 | EACLIMA | 31R54168 | EQUAL QUALITY | RM0210 |
| FRIGAIR | 01073067 | FRIGAIR | 01073107 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 6302165 |
| HELLA | 8MK376718661 | JDEUS | 020M35 | KALE OTO RADYATOR | 363900 |
| KLOKKERHOLM | 5040302202 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551615 | LORO | 0540170051 |
| LORO | 0370170031 | MagnetiMarelli | 350213280000 | MAHLE | CR560000S |
| MAXGEAR | AC230031 | Nissens | 63072A | Nissens | 63072 |
| NRF | 519689 | NRF | 509689 | NRF | 58152 |
| NRF | 50217 | NRF | 50223 | NRF | 519689A |
| OPEL | 6302165 | ORDONEZ | 2060209 | ORDONEZ | 2060270 |
| PATRON | PRS3496 | PRASCO | OLA2202 | PRASCO | OL2202 |
| PROFIT | 17400371 | Quinton Hazell | QER1694 | SATO TECH | R20011 |
| Stellox | 1025065SX | TEMPEST | TP1563072A | THERMOTEC | D7X010TT |
| Valeo | 731840 | Valeo | 231840 | Van Wezel | 37002248 |
| Van Wezel | 37002202 | WILMINK | WG1721738 | WXQP | 520009 |
| WXQP | 580071 | WXQP | 580127 | WXQP | 580155 |
| Форма | FP52A318 | Форма | FP52A318X | Форма | FP52A318P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37002202 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.94000 |
| Высота упаковки | 610 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692970 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 653 - 460 - 28 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 316 ₴


