
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 E-CLASS +AC 84-92 (Van Wezel) 30002065 UA51
5 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693097-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MB W124 E-CLASS +AC 84-92 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30002065
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 120450N | AUTOGAMMA | 100538 | AUTOGAMMA | 100539 |
| AVA COOLING | MS2065 | AVA COOLING | MSA2065 | BEHR | 8MK376712441 |
| BEHR | 8MK376888444 | BEHR | 8MK376712444 | Behr Hella Service | 8MK376712441 |
| Behr Hella Service | 8MK376712444 | Behr Hella Service | 8MK376888444 | BSG | BSG60520012 |
| BSG | BSG60520013 | BSG | BSG60520014 | Denso | DRM17031 |
| DIEDERICHS | 8501218 | DIEDERICHS | DCM2315 | EACLIMA | 31R50110 |
| FRIGAIR | 01062076 | HELLA | 8MK376888444 | HELLA | 8MK376712444 |
| HELLA | 8MK376712441 | JDEUS | RA0170230 | KAGER | 310590 |
| KLOKKERHOLM | 3526302065 | MagnetiMarelli | 350213659000 | MagnetiMarelli | 350213690000 |
| MAHLE | CR292000S | MAHLE | CR292000P | MERCEDES-BENZ | 1245000203 |
| MERCEDES-BENZ | 1245000103 | MERCEDES-BENZ | 1245008703 | MERCEDES-BENZ | A1245000203 |
| MERCEDES-BENZ | A1245000103 | MERCEDES-BENZ | A1245008703 | Nissens | 62748A |
| Nissens | 62751A | NRF | 506575 | NRF | 56077 |
| NRF | 56141 | ORDONEZ | 2066058 | ORDONEZ | 2066059 |
| ORDONEZ | 2060228 | PRASCO | MSA2065 | PRASCO | MS2065 |
| Quinton Hazell | QER1486 | SATO TECH | R12931 | SOMORA | 170443 |
| Stellox | 1025918SX | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240140 | VAICO | V30601306 |
| Valeo | 819373 | Van Wezel | 30002065 | WILMINK | WG1721424 |
| WILMINK | WG1723030 | WILMINK | WG1723082 | WXQP | 120593 |
| WXQP | 120935 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz седан (W124) | Радиатор Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) | Радиатор Mercedes-Benz COUPE (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002065 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 488 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 7.20000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693097 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 485 - 490 - 45 |
| Ширина упаковки | 600 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 979 ₴

