
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel) 17002250 UA51
2 779 ₴
- В наличии
- Код: 4600693276-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя DOBLO 19TD MT +AC 01- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
17002250
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0160170038 | AKS DASIS | 080024N | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46807378 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 51779233 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 51861635 | AUTOGAMMA | 103215 |
| AVA COOLING | FTA2250 | AVA COOLING | FT2250 | BEHR | 8MK376767701 |
| Behr Hella Service | 8MK376767701 | BSG | BSG25520002 | BSG | BSG25520021 |
| Denso | DRM09060 | DIEDERICHS | 8348509 | DIEDERICHS | DCM1961 |
| DOGA | EFI122 | DOGA | EFI084 | EACLIMA | 31R25107 |
| EQUAL QUALITY | RM0069 | FAST | FT55253 | FRIGAIR | 01043042 |
| FRIGAIR | 01049042 | HELLA | 8MK376767701 | JDEUS | RA0110930 |
| JDEUS | RA0110931 | JPN | 60C9017JPN | KAGER | 310440 |
| KALE OTO RADYATOR | 235600 | KLOKKERHOLM | 2042302250 | KNECHT | CR1448000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1553255 | LORO | 0160170038 | MagnetiMarelli | 350213192003 |
| MagnetiMarelli | 350213192000 | MagnetiMarelli | 350213187200 | MAHLE | CR1448000S |
| MAXGEAR | AC230058 | Nissens | 61765 | Nissens | 61765A |
| Nissens | 692557 | NPS | DRM09060 | NRF | 53245 |
| NRF | 53245A | PATRON | PRS3735 | PRASCO | FT908R001 |
| PRASCO | FTA2250 | PRASCO | FT2250 | PROFIT | PR2210A2 |
| Quinton Hazell | QER2155 | SATO TECH | R20053 | SATO TECH | R12169 |
| SOMORA | 088041 | Stellox | 1025712SX | TEMPEST | TP1561765 |
| THERMOTEC | D7F022TT | TYC | 7090015R | Valeo | 734692 |
| Van Wezel | 17002250 | WILMINK | WG1722158 | ZEKKERT | MK1190 |
| Форма | FP26A112 | Форма | FP26A112P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO CARGO (223_) | Радиатор Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17002250 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 296 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.81500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693276 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 700 - 306 - 38 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴

