
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC VII (01-) (пр-во Nissens) 68115 UA51
3 528 ₴
- В наличии
- Код: 6913559123-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения HONDA CIVIC VII (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68115
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 111058 | AKS DASIS | 100025N | ASHIKA | RDA193018 |
| ASHUKI | H55316 | AUTOGAMMA | 103435 | AVA COOLING | HD2231 |
| AVA COOLING | HD2114 | Blue Print | ADH29871 | Denso | DRM40008 |
| DIEDERICHS | 8520802 | DIEDERICHS | 8520803 | DIEDERICHS | DCM2160 |
| DIEDERICHS | DCM2159 | FRIGAIR | 01193018 | HONDA | 19010PMMA52 |
| HONDA | 19010PLMA01 | HONDA | 19010PLR003 | HONDA | 19010PLCJ01 |
| HONDA | 19010PLCJ51 | HONDA | 19010PMPA52 | HONDA | 19010PMSJ51 |
| HONDA | 19010PMMA61 | HONDA | 19010PMPA53 | HONDA | 19010PLMA52 |
| IWIS | PRD1040 | IWIS | PRD1039 | Japanparts | RDA193018 |
| JAPKO | RDA193018 | JDEUS | 013M24 | KAGER | 310499 |
| KALE OTO RADYATOR | 357000 | KLOKKERHOLM | 2938302114 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556641 |
| LORO | 0180170010 | LORO | 0180170010B | MagnetiMarelli | 350213132900 |
| Nissens | 68095 | NRF | 53570 | NRF | 53440 |
| ORDONEZ | 2066023 | ORDONEZ | 2066024 | PROFIT | 17400205 |
| Quinton Hazell | QER2188 | SAKURA Automotive | 32111008 | SAKURA Automotive | 32111015 |
| SOMORA | 121340 | Stellox | 1025172SX | THERMOTEC | D74004TT |
| Valeo | 734723 | Van Wezel | 25002113 | Van Wezel | 25002231 |
| Van Wezel | 25002114 | WILMINK | WG1722321 | WILMINK | WG1722413 |
| Форма | FP30A591X | Форма | FP30A591 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Радиатор Honda CIVIC VII СЕДАН (ES, ET) | Радиатор Honda CIVIC VII купе (EM2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 655 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559123 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350-660-17 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴

