bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя (GR) VITARA 20/25 AT 98-(пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53289
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 129055 | AHE | 129061 | AHE | 129061A |
| AKS DASIS | 320450N | AKS DASIS | 320440N | ASHIKA | RDA143033 |
| ASHIKA | RDA143034 | AUTOGAMMA | 104161 | AUTOGAMMA | 104108 |
| AVA COOLING | SZ2047 | AVA COOLING | SZA2046 | BEHR | 8MK376726471 |
| Behr Hella Service | 8MK376726471 | Blue Print | ADK89832 | DIEDERICHS | DCM3078 |
| DIEDERICHS | 8643080 | EACLIMA | 31R69026 | EQUAL QUALITY | RM0598 |
| FRIGAIR | 01143033 | FRIGAIR | 01143034 | FRIGAIR | 01143042 |
| HELLA | 8MK376726471 | IWIS | PRD2014 | Japanparts | RDA143033 |
| Japanparts | RDA143034 | JAPKO | RDA143034 | JAPKO | RDA143033 |
| KAGER | 311059 | KAGER | 311060 | KALE OTO RADYATOR | 365200 |
| KLOKKERHOLM | 6824302046 | KLOKKERHOLM | 6824302047 | LORO | 0500170005 |
| MAHLE | CR754000S | Nissens | 64159 | Nissens | 64161 |
| NPS | S156I27 | NPS | S156I29 | NRF | 53882 |
| NRF | 53289 | ORDONEZ | 1020869803 | PATRON | PRS3885 |
| PRASCO | SZ2047 | Quinton Hazell | QER2504 | SATO TECH | R12315 |
| Stellox | 1025360SX | SUZUKI | 1770077E00 | SUZUKI | 1A5315200 |
| SUZUKI | 177008E36 | SUZUKI | 1770077E10 | SUZUKI | 1770077E30 |
| SUZUKI | 1770077E20 | TYC | 7351001 | Valeo | 735405 |
| Valeo | 734213 | Van Wezel | 52002046 | Van Wezel | 52002047 |
| WILMINK | WG1722193 | ZEKKERT | MK1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Радиатор Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 526 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Высота упаковки | 580 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129553 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 27 |
| Ширина упаковки | 590 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 284 ₴


