bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя SUBARU Forester 02- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53711
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 128020 | AHE | 128020A | AKS DASIS | 350024N |
| ASHUKI | S55058 | AUTOGAMMA | 104706 | AVA COOLING | SU2054 |
| Behr Hella Service | 8MK376912224 | Behr Hella Service | 8MK376790281 | Denso | DRM36001 |
| DIEDERICHS | 8624011 | DIEDERICHS | DCM3036 | EACLIMA | 31R68027 |
| FRIGAIR | 01243004 | HELLA | 8MK376790281 | HELLA | 8MK376912224 |
| IWIS | PRD1966 | KALE OTO RADYATOR | 364900 | KLOKKERHOLM | 6736302054 |
| KNECHT | CR1874000S | KOYORAD | PL091670 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1557664 |
| LYNXAUTO | RB1728 | MagnetiMarelli | 350213132300 | MAHLE | CR2165000S |
| MAHLE | CR1875000S | Nissens | 67726 | Nissens | 67747 |
| Nissens | 67712 | Nissens | 64122 | NPS | S156U23 |
| NRF | 53597 | NRF | 53711 | PRASCO | SU2054 |
| RIDEX | 470R0323 | SAKURA | 34211009 | SAKURA | 34218501 |
| SAKURA Automotive | 34211009 | SAKURA Automotive | 34218501 | SATO TECH | R12227 |
| SOMORA | 333240A | Stark | SKRD0120351 | STARKE | SKRD0120351 |
| Stellox | 1025396SX | SUBARU | 45111SA091 | SUBARU | 45111SA090 |
| SUBARU | 45111SA002 | SUBARU | 45119SA010 | SUBARU | 45111SA010 |
| SUBARU | X45111SA091 | SUBARU | 45111SA011 | THERMOTEC | D77009TT |
| THERMOTEC | D77001TT | Valeo | 735210 | Van Wezel | 51002103 |
| Van Wezel | 51002054 | WILMINK | WG1722534 | WXQP | 10529 |
| WXQP | 12310 | ZEKKERT | MK1178 | Форма | FP67A1404X |
| Форма | FP67A1404 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru FORESTER (SG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.26500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129447 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 11/2007 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 770 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 931 ₴


