
Радиатор охлаждения двигателя PASSAT 3 16/18/20 88-92 (Van Wezel) 58002066 UA51
2 209 ₴
- В наличии
- Код: 4600692950-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя PASSAT 3 16/18/20 88-92 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002066
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 041360N | AUTOGAMMA | 101073 | AUTOGAMMA | 101070 |
| AUTOMEGA | 301210253353AC | AVA COOLING | VW2066 | AVA COOLING | VN2066 |
| Behr Hella Service | 8FH351045101 | Behr Hella Service | 8MK376713471 | Behr Hella Service | 8MK376713474 |
| Behr Hella Service | 8MK376713741 | Behr Hella Service | 8MK376713744 | Denso | DRM32026 |
| DIEDERICHS | DCM3387 | DIEDERICHS | 8500830 | DIEDERICHS | 8500855 |
| EQUAL QUALITY | RM0708 | FRIGAIR | 01103033 | Hans Pries (Topran) | 103445 |
| HELLA | 8MK376713471 | HELLA | 8MK376713474 | HELLA | 8MK376713741 |
| HELLA | 8MK376713744 | HELLA | 8FH351045101 | JDEUS | RA0300301 |
| JP GROUP | 1114206300 | KAGER | 311182 | KLOKKERHOLM | 9537302066 |
| LORO | 0530170075 | LORO | 0530170028 | MagnetiMarelli | 350213654003 |
| MagnetiMarelli | 350213214003 | MAXGEAR | AC241959 | Nissens | 651621 |
| Nissens | 65158 | Nissens | 65162 | NRF | 58862 |
| NRF | 509508 | NRF | 507507 | ORDONEZ | 2065121 |
| Quinton Hazell | QER2351 | Stellox | 1025052SX | THERMOTEC | D7W048TT |
| TYC | 7370003 | VAG | 353121253G | VAG | 353121253J |
| VAG | 357121253AC | VAG | 357121253J | VAG | 353121253AD |
| VAG | 353121253C | VAG | 357121253AB | Valeo | 883872 |
| Valeo | 730629 | Valeo | 730503 | Valeo | 731947 |
| Форма | FP74A436 | Форма | FP74A436X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.33500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692950 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 720 - 320 - 34 |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 209 ₴

