
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens) 63813 UA51
2 711 ₴
- В наличии
- Код: 6913558650-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения RENAULT LAGUNA II (01-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63813
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420170009 | AHE | 123124 | AHE | 123124A |
| AKS DASIS | 180001N | ASAM | 34898 | AUTOGAMMA | 102998 |
| AVA COOLING | RTA2290 | AVA COOLING | RT2290 | BEHR | 8MK376716281 |
| Behr Hella Service | 8MK376716284 | Behr Hella Service | 8MK376716281 | DACIA | 8200008764 |
| Denso | DRM23083 | DIEDERICHS | 8447304 | DIEDERICHS | DCM2913 |
| EACLIMA | 31R60129 | EQUAL QUALITY | RM0411 | FRIGAIR | 01093089 |
| Hans Pries (Topran) | 700956 | HELLA | 8MK376716284 | HELLA | 8MK376716281 |
| IWIS | PRD3938 | JDEUS | RA0230680 | KAGER | 310976 |
| KALE OTO RADYATOR | 207300 | KLOKKERHOLM | 6055302290 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1555165 |
| LORO | 0420170009 | MAGNETI MARELLI | 350213171900 | MagnetiMarelli | 350213113400 |
| MagnetiMarelli | 359000301560 | MagnetiMarelli | 359000391560 | MAHLE | CR459000P |
| MAHLE | CR459000S | MAXGEAR | AC532498 | Nissens | 63813 |
| NPS | DRM23083 | NRF | 58318 | ORDONEZ | 2065101 |
| ORDONEZ | 2062018 | ORDONEZ | 2065026 | PATRON | PRS3193 |
| PRASCO | RN084R005 | PRASCO | RT2290 | PRASCO | RTA2290 |
| Quinton Hazell | QER2031 | RENAULT | 8200008764 | SATO TECH | R20059 |
| SOMORA | 242240 | Stellox | 1025357SX | THERMOTEC | D7R008TT |
| Valeo | 732827 | Van Wezel | 43002290 | WILMINK | WG1723278 |
| ZEKKERT | MK1429 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Радиатор Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63813 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.34000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 585 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558650 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 690 X 420 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 990 |
| для номера OE | 82 00 008 764 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 711 ₴

