bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI A4/A6 FSi 01- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53190
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Подогрев/охлаждение |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102184 | AHE | 102119 | AKS DASIS | 480043N |
| AUTOGAMMA | 102982 | AUTOGAMMA | 102983 | AVA COOLING | AI2242 |
| AVA COOLING | AI2205 | Behr Hella Service | 8MK376715341 | DIEDERICHS | DCM1470 |
| FRIGAIR | 01103151 | HELLA | 8MK376715341 | JP GROUP | 1114208700 |
| KAGER | 311628 | LORO | 0030170017 | Nissens | 60307A |
| ORDONEZ | 2065064 | Stellox | 1025517SX | TYC | 7020021 |
| VAG | 8E0121251C | VAG | 8E0121251S | VAG | 8E0121251AR |
| VAG | 8E0121251AS | VAG | 8E0121251D | VAG | 8E0121251M |
| VAICO | V15600001 | Valeo | 734269 | Van Wezel | 03002205 |
| WILMINK | WG1722123 | Форма | FP12A857 | Форма | FP12A857X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Радиатор Audi A4 (8E2, B6) | Радиатор Audi A4 Avant (8E5, B6) |
| Радиатор Audi A4 Avant (8ED, B7) | Радиатор Audi A4 (8EC, B7) | Радиатор Audi A6 (4B2, C5) |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53190 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.50000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 560 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129239 |
| Негабарит | Негабарит |
| Подогрев / охлаждение | для транспортных средств с комб.сист.охл. водяной/масленой |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 205 ₴


