bvd_ggl
Радиатор охлождения FORD (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913559209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
69235
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170170059 | AHE | 110153 | AKS DASIS | 090082N |
| ASAM | 79776 | AUTOGAMMA | 105522 | AVA COOLING | FD2440 |
| AVA COOLING | FDA2440 | BEHR | 8MK376754761 | Behr Hella Service | 8MK376754761 |
| Behr Hella Service | 8MK376754764 | BSG | BSG30520024 | Denso | DRM10043 |
| DIEDERICHS | DCM2097 | EACLIMA | 31R22091 | FORD | 1548603 |
| FORD | 1523440 | FORD | 1516267 | FORD | 8V518005BE |
| FORD | 8V518005BD | FRIGAIR | 01053109 | FRIGAIR | 1053109 |
| HELLA | 8MK376754761 | HELLA | 8MK376754764 | IWIS | PRD0965 |
| JDEUS | 012M35 | KALE OTO RADYATOR | 356100 | KLOKKERHOLM | 2565302440 |
| KOYORAD | PL322521 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1552137 | LYNXAUTO | RB1818 |
| MagnetiMarelli | 350213142100 | MagnetiMarelli | 350213142103 | MAHLE | CR1135000S |
| MAHLE | CR1135000P | MAXGEAR | AC299017 | Nissens | 69235 |
| NRF | 53152 | NRF | 53152A | PRASCO | FD346R002 |
| PRASCO | FDA2440 | PRASCO | FD2440 | SATO TECH | R20393 |
| SCHLIECKMANN | 60182440 | SOMORA | 092740 | Stellox | 1026754SX |
| THERMOTEC | D7G039TT | TYC | 7100059R | Valeo | 701603 |
| Van Wezel | 18002440 | WILMINK | WG1722088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Радиатор Ford B-MAX (JK) | Радиатор Ford FIESTA Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 69235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Длина ядра радиатора | 352 мм |
| Ширина ядра радиатора | 544 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без расширительного бачка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 640 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559209 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350-563-23 |
| Ширина упаковки | 590 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴


