bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя BMW X5 30/44 30D AT (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06002275
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0040170025 | ABAKUS | 0040170025B | AKS DASIS | 050033N |
| AUTOGAMMA | 103398 | AVA COOLING | BWA2275 | AVA COOLING | BW2275 |
| BEHR | 8MK376718761 | BEHR | 8MK376718764 | Behr Hella Service | 8MK376718764 |
| Behr Hella Service | 8MK376718761 | BMW/MINI | 7544668 | BMW/MINI | 17107544668 |
| BMW/MINI | 17101439103 | BMW/MINI | 17117554668 | BMW/MINI | 7554668 |
| BMW/MINI | 17111439103 | BMW/MINI | 1439103 | BMW/MINI | 17117544668 |
| Denso | DRM05115 | DIEDERICHS | DCM1562 | EACLIMA | 31R07131 |
| FRIGAIR | 01023108 | HELLA | 8MK376718764 | HELLA | 8MK376718761 |
| JDEUS | RA0050720 | JDEUS | M0050720 | KALE OTO RADYATOR | 351980 |
| KOYORAD | PL422482 | LORO | 0040170025B | LORO | 0040170025 |
| MAGNETI MARELLI | 350213177700 | MAHLE | CR566000S | MAHLE | CR566000P |
| Nissens | 60788A | Nissens | 60788 | NPS | T330A91 |
| NRF | 55329 | ORDONEZ | 2066064 | PATRON | PRS3027 |
| PATRON | PRS4064 | PRASCO | BM820R002 | PRASCO | BWA2275 |
| PRASCO | BW2275 | PROFIT | PR0075A1 | SATO TECH | R12111 |
| SOMORA | 043040 | Stellox | 1025166SX | THERMOTEC | D7B007TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0811038 | VAICO | V20601519 | Valeo | 734895 |
| Van Wezel | 06002274 | Van Wezel | 06002275 | WILMINK | WG1722928 |
| WXQP | 220301 | WXQP | 220315 | WXQP | 220525 |
| Форма | FP14A50P | Форма | FP14A50X | Форма | FP14A50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06002275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 596 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 5.60000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 700 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693036 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 590 - 595 - 25 |
| Ширина упаковки | 740 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 412 ₴


