bvd_ggl
Радиатор охлаждения PEUGEOT 405 (87-) 1.6-1.9 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900151190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63613
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 122004 | ABAKUS | 0380170014 | AHE | 122004 |
| AKG | 47890250000 | AKG | 4789025 | AKS DASIS | 0707101 |
| AKS DASIS | 160049N | AKS DASIS | 160710N | ARD | PEUG5362 |
| ARD | PEUG5358 | AURADIA | 100765 | AURADIA | KPE108 |
| AUTOGAMMA | 100765 | AVA COOLING | PEA2097 | AVA COOLING | PE2097 |
| BEHR | 8MK376717331 | Behr Hella Service | 8MK376717331 | Denso | BM342 |
| DIEDERICHS | DCM2734 | EACLIMA | 31R55022 | FRIGAIR | 01083053 |
| GERI | 26406 | HELLA | 8MK376717331 | IWIS | PRD1745 |
| JDEUS | 021E22 | JDEUS | 2100000000000000000000 | JDEUS | M0210220 |
| LORO | 0380170014 | Nissens | 63581 | Nissens | 63613 |
| NRF | 58805 | ORDONEZ | 1020252809 | ORDONEZ | PA02740 |
| ORDONEZ | PA03140 | ORDONEZ | 1020248809 | PATRON | PRS3180 |
| PEUGEOT | 1300N6 | PEUGEOT | 1300X5 | PEUGEOT/CITROEN | 1300X5 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1300N6 | PRASCO | PEA2097 | PRASCO | PE2097 |
| Quinton Hazell | QER1282 | SATO TECH | R20295 | Stellox | 1025126SX |
| Storm | 72006 | THERMOTEC | D7P048TT | USN | KPE2097 |
| Valeo | 736050 | Valeo | 810919 | Valeo | 310919 |
| Van Wezel | 40002152 | Van Wezel | 40002097 | WILMINK | WG1723528 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 405 I (15B) | Радиатор Peugeot 405 I Break (15E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63613 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.89000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 860 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151190 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610 X 378 X 19 mm |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 631 ₴


