bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя HYUNDAI Coupe 96- (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53504
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 112006 | AKS DASIS | 560220N | ASHIKA | RDA283063 |
| AUTOGAMMA | 101443 | AVA COOLING | HYA2043 | AVA COOLING | HY2043 |
| BEHR | 8MK376762081 | Behr Hella Service | 8MK376762081 | BERNHARDT | DR62298 |
| Blue Print | ADG09823 | BSG | BSG40520006 | DIEDERICHS | 8112100 |
| DIEDERICHS | DCM3643 | EACLIMA | 31R28120 | EQUAL QUALITY | RM0625 |
| FRIGAIR | 01283063 | HELLA | 8MK376762081 | IWIS | PRD2620 |
| Japanparts | RDA283063 | JAPKO | RDA283063 | JDEUS | 054M08 |
| JDEUS | M0540080 | KAGER | 310515 | KALE OTO RADYATOR | 372400 |
| KLOKKERHOLM | 3162302043 | MagnetiMarelli | 350213123800 | MAHLE | CR1282000P |
| Mobis | 2531029010 | Mobis | 2531029000 | Nissens | 62298 |
| NPS | H156I09 | NPS | U540L48B | NRF | 53504 |
| ORDONEZ | 2061015 | PARTS MALL | PXNDA008 | PATRON | PRS3751 |
| PEMEBLA | 9030 | PRASCO | HYA2043 | PRASCO | HY2043 |
| Quinton Hazell | QER1938 | SATO TECH | R12539 | SOMORA | 132040 |
| Stellox | 1025304SX | THERMOTEC | D70515TT | Valeo | 734658 |
| Valeo | 734950 | Van Wezel | 82002043 | WILMINK | WG1722373 |
| ZEKKERT | MK1080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai LANTRA II УНИВЕРСАЛ (J-2) | Радиатор Hyundai LANTRA II (J-2) | Радиатор Hyundai COUPE (RD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.78000 |
| Высота упаковки | 560 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129541 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 795 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴


