
Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO 14/16MT 91-98 (Van Wezel) 58002028 UA51
1 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693125-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя GOLF3/VENTO 14/16MT 91-98 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002028
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040870N | ALANKO | 534227 | ASAM | 32533 |
| AUTOGAMMA | 101055 | AUTOMEGA | 3012102536N0B | AUTOMEGA | 130051110 |
| AVA COOLING | VN2028 | AVA COOLING | VW2028 | Behr Hella Service | 8MK376713744 |
| Behr Hella Service | 8MK376713741 | Delphi Poland S.А. | CV101A2B | Delphi Poland S.А. | PLE100046 |
| Denso | DRM32007 | DIEDERICHS | 8501671 | DIEDERICHS | DCM3370 |
| EQUAL QUALITY | RM0309 | FRIGAIR | 01103020 | Hans Pries (Topran) | 103985 |
| HELLA | 8MK376713744 | HELLA | 8MK376713741 | JDEUS | RA0300380 |
| JP GROUP | 1114200700 | KAGER | 311169 | KLOKKERHOLM | 9522302028 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550033 | LORO | 0530170035 | MagnetiMarelli | 350213214000 |
| MAXGEAR | AC241959 | Nissens | 65185A | Nissens | 651851 |
| Nissens | 65185 | NPS | DRM32007 | NRF | 58819 |
| NRF | 505650 | ORDONEZ | 2065121 | PROFIT | 17400014 |
| PROFIT | PR9522A5 | Quinton Hazell | QER1412 | Stellox | 1025068SX |
| THERMOTEC | D7W022TT | TYC | 7370039 | VAG | 6N0121253 |
| VAG | 6N0121253B | VAG | 6N0121253A | Valeo | 730503 |
| Valeo | 230503 | WILMINK | WG1723533 | Форма | FP74A427 |
| Форма | FP74A427P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF III (1H1) | Радиатор VW VENTO (1H2) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002028 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 320 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.35000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693125 |
| Розмір решітки | 430 - 320 - 34 |
| Ширина упаковки | 590 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 708 ₴

