
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (Van Wezel) 27002162 UA51
3 136 ₴
- В наличии
- Код: 4600693079-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя MAZDA 6 18/20/23 MT 02- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693079

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
27002162
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Номер двигателя к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0300170013 | AKS DASIS | 110038N | ASHIKA | RDA273051 |
| ASHUKI | M55899 | AUTOGAMMA | 103440 | AVA COOLING | MZ2162 |
| BEHR | 8MK376769671 | Behr Hella Service | 8MK376769671 | Blue Print | ADM59840 |
| Denso | DRM44028 | DIEDERICHS | 8562503 | DIEDERICHS | DCM2251 |
| EACLIMA | 31R52065 | FRIGAIR | 01273051 | HELLA | 8MK376769671 |
| Japanparts | RDA273051 | JAPKO | RDA273051 | JDEUS | 016M19 |
| JDEUS | M0160450 | KAGER | 312678 | KALE OTO RADYATOR | 347880 |
| LORO | 0300170013 | MAHLE | CR1475000S | MAXGEAR | AC268995 |
| MAZDA | L32715200B | MAZDA | L32715200A | MAZDA | L32715200 |
| Nissens | 62464A | NPS | M156A50 | NRF | 53412 |
| NRF | 56063 | ORDONEZ | 2064023 | PRASCO | MZ2162 |
| PROFIT | PR3030A1 | Quinton Hazell | QER2226 | RIDEX | 470R0110 |
| SATO TECH | R13489 | SATO TECH | R12775 | SOMORA | 161140A |
| Stark | SKRD0120127 | STARKE | SKRD0120127 | Stellox | 1025418SX |
| Valeo | 734484 | Van Wezel | 27002162 | WILMINK | WG1723018 |
| WILMINK | WG1722292 | Форма | FP44A636X | Форма | FP44A636 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 27002162 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 735 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.35000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693079 |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер двигуна до | F241442 |
| Розмір решітки | 375 - 735 - 16 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴

