bvd_ggl
Радиатор охлаждения VOLVO 440 (445) (88-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558892

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65518
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 220070N | AUTOGAMMA | 101105 | AVA COOLING | VO2056 |
| BEHR | 8MK376720471 | Behr Hella Service | 8MK376720471 | Denso | DRM33020 |
| DIEDERICHS | DCM3494 | DIEDERICHS | 8139120 | EQUAL QUALITY | RM0331 |
| FRIGAIR | 01112046 | HELLA | 8MK376720471 | IWIS | PRD2459 |
| JDEUS | RA0310141 | KAGER | 311152 | MagnetiMarelli | 350213662000 |
| Nissens | 65518 | NPS | DRM33020 | NRF | 506991 |
| PRASCO | VO2056 | Quinton Hazell | QER1879 | SOMORA | 361040 |
| Valeo | 810956 | Van Wezel | 59002056 | VOLVO | 456951 |
| VOLVO | 449994 | VOLVO | 456950 | VOLVO | 9031134 |
| VOLVO | 446710 | VOLVO | 454075 | VOLVO | 9031104 |
| VOLVO | 446869 | VOLVO | 9031162 | VOLVO | 446994 |
| VOLVO | 446449 | VOLVO | 410658 | VOLVO | 345511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo 440 K (445) | Радиатор Volvo 460 L (464) | Радиатор Volvo 480 E (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65518 |
| Материал | Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 368 мм |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558892 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 368 X 366 X 33 mm |
| Ширина упаковки | 780 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 668 ₴


