
Радиатор охлаждения OPEL CORSA B (93-) 1.5-1.7 D (пр-во Nissens) 63286A UA51
2 531 ₴
- В наличии
- Код: 6900497437-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения OPEL CORSA B (93-) 1.5-1.7 D (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497437

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63286A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 151620N | AUTOGAMMA | 100675 | AUTOMEGA | 3013000151 |
| AVA COOLING | OLA2185 | AVA COOLING | OL2185 | Blue Print | ADZ99802 |
| BSG | BSG65520001 | Denso | DRM20036 | DIEDERICHS | 8125140 |
| EQUAL QUALITY | RM0201 | FORD | 1300151 | FRIGAIR | 01073045 |
| Hans Pries (Topran) | 207397 | HELLA | 8MK376712354 | HELLA | 8MK376712351 |
| JDEUS | RA0200530 | JDEUS | RA0200531 | KAGER | 310770 |
| KLAXCAR FRANCE | 80028z | KLOKKERHOLM | 5022302185 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1551646 |
| LORO | 0370170010 | MagnetiMarelli | 350213588000 | Nissens | 63286A |
| Nissens | 63286 | Nissens | 632861 | NPS | DRM20036 |
| NRF | 58976 | NRF | 507522 | OPEL | 1300151 |
| PROFIT | PR5018A3 | Quinton Hazell | QER1246 | Stellox | 1025203SX |
| THERMOTEC | D7X005TT | TYC | 7250019R | Valeo | 731179 |
| Valeo | 231179 | Van Wezel | 37012185 | Van Wezel | 37002185 |
| Форма | FP52A278X | Форма | FP52A278 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet CORSA седан | Радиатор Opel CORSA B (S93) | Радиатор Opel COMBO (71_) |
| Радиатор Opel CORSA B ФУРГОН (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 63286A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497437 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 650-268-32 |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 531 ₴

