
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO 15D/19D MT -AC 97- (Van Wezel) 43002215 UA51
2 795 ₴
- В наличии
- Код: 4600693121-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя KANGOO 15D/19D MT -AC 97- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693121

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43002215
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123061 | AKS DASIS | 0912501 | AKS DASIS | 181250N |
| ARD | RENA5215 | ARD | 310952 | AURADIA | 101246 |
| AURADIA | KRT215 | AUTOGAMMA | 101246 | AVA COOLING | RTA2215 |
| AVA COOLING | RT2215 | Behr Hella Service | 8MK376716371 | Denso | BA812 |
| Denso | DRM23030 | DIEDERICHS | 8129197 | DIEDERICHS | DCM2887 |
| EQUAL QUALITY | RM0242 | FRIGAIR | 01093083 | GERI | 23997 |
| HELLA | 8MK376716371 | IWIS | PRD1813 | JDEUS | RA0230570 |
| KAGER | 310952 | KALE OTO RADYATOR | 196900 | KLAXCAR FRANCE | 80016z |
| KLAXCAR FRANCE | 80016B | LORO | 0420170001 | MagnetiMarelli | 350213812000 |
| Nissan | 7700304932 | Nissan | 8200140972 | Nissan | 7700312858 |
| Nissens | 63854A | Nissens | 63854 | NPS | DRM23030 |
| NRF | 58075 | ORDONEZ | 2065006 | PROFIT | PR6046A1 |
| Quinton Hazell | QER1845 | RENAULT | 8200747214 | RENAULT | 7700304932 |
| RENAULT | 7700312858 | Stellox | 1025264SX | TEMPEST | TP151063854A |
| THERMOTEC | D7R002TT | Valeo | 731910 | Valeo | 231910 |
| WILMINK | WG1723122 | WILMINK | WG1723123 | Форма | FP56A395 |
| Форма | FP56A395P | Форма | FP56A395X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault KANGOO (KC0/1_) | Радиатор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43002215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.25000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | KU |
| Код товара | 4600693121 |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер двигуна від | 077 116 |
| Розмір решітки | 480 - 440 - 34 |
| Рік виробництва до | 07/1990 |
| Ширина упаковки | 610 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴

