
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100 1.8 MT/AT 79-90 (Van Wezel) 03002051 UA51
2 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4600693108-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя AUDI 100 1.8 MT/AT 79-90 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
03002051
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 480710N | AUTOGAMMA | 103214 | AUTOMEGA | 301210253443C |
| AVA COOLING | AI2051 | BEHR | 8MK376705731 | BEHR | 8MK376715001 |
| Behr Hella Service | 8MK376705731 | Behr Hella Service | 8MK376715001 | DELLO | 301210253443C |
| Denso | DRM02004 | DIEDERICHS | DCM1429 | EACLIMA | 31R02021 |
| HELLA | 8MK376705731 | HELLA | 8MK376715001 | JDEUS | RA0010070 |
| JDEUS | RA0010071 | KLOKKERHOLM | 0011302051 | KNECHT | CR140000S |
| MagnetiMarelli | 350213405000 | MAHLE | CR140000S | Nissens | 604201 |
| Nissens | 60420 | NPS | DRM02004 | NRF | 550131A |
| PATRON | PRS3009 | PRASCO | AI2051 | Quinton Hazell | QER1001 |
| RIDEX | 470R0751 | Stark | SKRD0120750 | STARKE | SKRD0120750 |
| Stellox | 1025046SX | TEMPEST | TP1510604201 | VAG | 431121253A |
| VAG | 443121253C | Van Wezel | 03002051 | WXQP | 320019 |
| WXQP | 320123 | WXQP | 321071 | Форма | FP12A836X |
| Форма | FP12A836 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 100 (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 Avant (44, 44Q, C3) | Радиатор Audi 100 (43, C2) |
| Радиатор Audi 100 Avant (43, C2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03002051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.39100 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр 1 [мм] | 655 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693108 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 655 - 255 - 40 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 837 ₴

