
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-) (пр-во Nissens) 62462A UA51
5 535 ₴
- В наличии
- Код: 6913561253-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения MAZDA 6 (02-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561253

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62462A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 117064 | AKS DASIS | 110033N | ARD | 310730 |
| ASHUKI | M55998 | AURADIA | KMZ160 | AUTOGAMMA | 103438 |
| AVA COOLING | MZ2160 | BEHR | 8MK376750261 | Behr Hella Service | 8MK376750261 |
| Blue Print | ADM59838 | Denso | DRM44010 | DIEDERICHS | 8562501 |
| DIEDERICHS | DCM2249 | EACLIMA | 31R52063 | GERI | 25363 |
| GERI | 25360 | HELLA | 8MK376750261 | IWIS | PRD1142 |
| JDEUS | 016M37 | KAGER | 310730 | KALE OTO RADYATOR | 360100 |
| KLOKKERHOLM | 3451302160 | KNECHT | CR1020000S | KOYORAD | PL061656 |
| LYNXAUTO | RB1170 | MagnetiMarelli | 350213942000 | MAHLE | CR1020000S |
| MAZDA | LF1715200 | MAZDA | LF1715200A | MAZDA | LF1715200B |
| Nissens | 62462A | NPS | M156A48 | NRF | 53411 |
| PATRON | PRS4073 | PRASCO | MZ2160 | Quinton Hazell | QER2225 |
| SATO TECH | R12367 | SOMORA | 161140 | Stellox | 1025076SX |
| THERMOTEC | D73010TT | TYC | 7201004 | Valeo | 735053 |
| Van Wezel | 27002160 | Форма | FP44A969X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) | Радиатор Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 62462A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 699 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.34500 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 730 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561253 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 375 X 699 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 535 ₴

