bvd_ggl
Радиатор AVENSIS 16/18 MT 98-00 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693123

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53002237
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0510170009 | AKS DASIS | 211960N | ASHIKA | RDA153097 |
| ASHUKI | T55401 | AUTOGAMMA | 102347 | AVA COOLING | TO2237 |
| AVA COOLING | TOA2237 | BEHR | 8MK376718461 | Behr Hella Service | 8MK376718461 |
| Blue Print | ADT39851 | DIEDERICHS | DCM3201 | EACLIMA | 31R71003 |
| FRIGAIR | 01153097 | HELLA | 8MK376718461 | Japanparts | RDA153097 |
| JAPKO | RDA153097 | JDEUS | 028N49 | JPN | 60C2009JPN |
| JPN | 60C2005JPN | KLOKKERHOLM | 8160302237 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1553916 |
| LORO | 0510170009 | LYNXAUTO | RB2248 | MAHLE | CR543000S |
| MAXGEAR | AC532648 | Nissens | 64781A | Nissens | 64782A |
| NPS | T156A47 | NRF | 53266 | POINT GEAR | PNG74448 |
| PRASCO | TO2237 | PROFIT | 17400401 | SATO TECH | R12264 |
| THERMOTEC | D72007TT | TOYOTA | 1640002270 | TOYOTA | 1640002310 |
| TYC | 7361003 | Valeo | 732950 | Van Wezel | 53002237 |
| WILMINK | WG1722173 | WXQP | 10958 | ZEKKERT | MK1109 |
| Форма | FP70A545X | Форма | FP70A545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Toyota AVENSIS (_T22_) | Радиатор Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Радиатор Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 53002237 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 325 мм |
| Ширина ядра радиатора | 660 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.39000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 730 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | XUD9A |
| Код товара | 4600693123 |
| Негабарит | Негабарит |
| Номер ходової частини до | 7389 |
| Розмір решітки | 325 - 660 - 16 |
| Рік виробництва до | 01/1997 |
| Ширина упаковки | 530 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴


