
Радиатор охлождения VOLKSWAGEN PASSAT B4 (93-) AT (пр-во Nissens) 65253 UA51
2 605 ₴
- В наличии
- Код: 6913558870-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлождения VOLKSWAGEN PASSAT B4 (93-) AT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913558870

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65253
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 131039 | AKS DASIS | 041920N | AUTOGAMMA | 101076 |
| AUTOMEGA | 130050810 | AUTOMEGA | 3012102533A0AA | AVA COOLING | VN2120 |
| AVA COOLING | VW2120 | AVA COOLING | VWA2120 | AVA COOLING | VNA2120 |
| BEHR | 8MK376717741 | Behr Hella Service | 8MK376717741 | Behr Hella Service | 8MK376717744 |
| BERNHARDT | DR65253A | DELLO | 130050810 | DELLO | 3012102533A0AA |
| DIEDERICHS | DCM3414 | DIEDERICHS | 8138146 | EACLIMA | 31R77086 |
| FRIGAIR | 01103098 | Hans Pries (Topran) | 110176 | HELLA | 8MK376717741 |
| HELLA | 8MK376717744 | IWIS | PRD2371 | JDEUS | M0300030 |
| KAGER | 311203 | KLOKKERHOLM | 9538302120 | MAGNETI MARELLI | 350213185400 |
| MagnetiMarelli | 350213104403 | MAHLE | CR508000S | Nissens | 65253 |
| NRF | 54695 | PATRON | PRS3256 | PRASCO | VNA2120 |
| PRASCO | VN2120 | PRASCO | VW2120 | PRASCO | VWA2120 |
| Quinton Hazell | QER1425 | SATO TECH | R12356 | Stellox | 1025198SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740056 | TruckTechnic | 0740056 | TYC | 7370037 |
| VAG | 3A0121253AA | Valeo | 731007 | Van Wezel | 58002120 |
| WILMINK | WG1722882 | WXQP | 320143 | Форма | FP74A456 |
| Форма | FP74A456P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) | Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65253 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 524 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.29000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 720 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913558870 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для автомобилей без кондиционера |
| Розмір решітки | 524-379-32 |
| Ширина упаковки | 430 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 605 ₴

