bvd_ggl
Радиатор охлаждения SUZUKI SWIFT II (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64173A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0500170007B | ABAKUS | 0500170007 | AKS DASIS | 320017N |
| ASHUKI | S55031 | AUTOGAMMA | 104160 | AVA COOLING | SZ2059 |
| BEHR | 8MK376720731 | Behr Hella Service | 8MK376720731 | Blue Print | ADK89823 |
| Blue Print | ADK89823C | DIEDERICHS | DCM3086 | EACLIMA | 31R69032 |
| HELLA | 8MK376720731 | IWIS | PRD2024 | JPN | 60C8002JPN |
| KAGER | 311063 | KLOKKERHOLM | 6811302059 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1557005 |
| LORO | 0500170007 | LORO | 0500170007B | MAGNETI MARELLI | 350213178400 |
| MAHLE | CR655000S | Nissens | 64173A | NRF | 59083 |
| ORDONEZ | 2060221 | PRASCO | SZ2059 | Quinton Hazell | QER2576 |
| SATO TECH | R20254 | Stellox | 1026255SX | SUBARU | 1770080E00 |
| SUZUKI | 1770063B50 | SUZUKI | 1770063B60 | SUZUKI | 1770080E00 |
| THERMOTEC | D78001TT | TYC | 7350031 | TYC | 7350012 |
| Van Wezel | 52002059 | WILMINK | WG1723623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Радиатор Suzuki SWIFT II Наклонная задняя часть (EA, MA) | Радиатор Suzuki SWIFT II седан (AH, AJ) |
| Радиатор Suzuki SWIFT КАБРИОЛЕТ (SF413) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 64173A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 344 мм |
| Ширина ядра радиатора | 341 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.00000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 450 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561415 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 350 X 329 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 238 ₴


