
Радиатор охлаждения SEAT; VW (пр-во Van Wezel) 58002324 UA51
3 929 ₴
- В наличии
- Код: 53131046424-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Радиатор охлаждения SEAT; VW (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
53131046424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002324
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040048N | ASAM | 34946 | AUTOGAMMA | 107117 |
| AVA COOLING | VWA2324 | AVA COOLING | VW2324 | AVA COOLING | VN2324 |
| AVA COOLING | VNA2324 | BSG | BSG90520037 | DIEDERICHS | 8225503 |
| DIEDERICHS | DCM3468 | EACLIMA | 31R77124 | FENOX | RC00127 |
| FRIGAIR | 01103168 | Hans Pries (Topran) | 115596 | JDEUS | 030M59 |
| JP GROUP | 1114208500 | KALE OTO RADYATOR | 346060 | KLOKKERHOLM | 9548302324 |
| LORO | 0530170065 | LYNXAUTO | RB1605 | MAGNETI MARELLI | 350213196800 |
| MagnetiMarelli | 350213022003 | MAXGEAR | AC284895 | Nissens | 65015 |
| Nissens | 65330 | Nissens | 697329 | NRF | 58464 |
| NRF | 59352A | PATRON | PRS4010 | PRASCO | VNA2324 |
| PRASCO | VN2324 | PRASCO | VWA2324 | PRASCO | VW2324 |
| SATO TECH | R12203 | THERMOTEC | D7W059TT | VAG | 5N0121253P |
| VAG | 5N0121253L | VAG | 5N0121253M | VAG | 5N0121253F |
| VAICO | V10600019 | Van Wezel | 58002324 | WILMINK | WG1723414 |
| Форма | FP74A320X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW SHARAN (7N1, 7N2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002324 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 430 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 800 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131046424 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 444 - 33 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 929 ₴

