bvd_ggl
Радиатор охлаждения AUDI; PORSCHE; Volkswagen (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561487

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65276A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040003N | AUTOGAMMA | 103943 | AVA COOLING | VWA2214 |
| AVA COOLING | VW2214 | AVA COOLING | VN2214 | BENTLEY | N90686701 |
| FRIGAIR | 01103158 | HELLA | 8MK376719004 | HELLA | 8MK376719001 |
| HELLA | 8MK376718791 | KAGER | 313378 | KOYORAD | PL452406 |
| LORO | 0030170029 | Nissens | 65276 | Nissens | 63758 |
| Nissens | 65276A | NRF | 53297 | NRF | 53798 |
| PORSCHE | 95510614200 | PORSCHE | N90686701 | PORSCHE | 7L6121253E |
| PORSCHE | 7L0121253 | PORSCHE | 9551064201 | PORSCHE | 7L6121253B |
| PORSCHE | 7L0121253A | PORSCHE | 7L6121253K | PORSCHE | 95510614201 |
| Quinton Hazell | QER2355 | SOMORA | 358540 | Stellox | 1025446SX |
| VAG | 95510614200 | VAG | 95510614201 | VAG | 7L6121253B |
| VAG | 7L6121253E | VAG | 7L0121253 | VAG | 7L6121253K |
| VAG | 9551064201 | VAG | 7L0121253A | Valeo | 734740 |
| Valeo | 734741 | Van Wezel | 58002214 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi Q7 (4LB) | Радиатор Porsche CAYENNE (9PA) | Радиатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65276A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 549 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 10.00000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561487 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 710-549-40 |
| Ширина упаковки | 1200 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 8 497 ₴


